PDA

Просмотр полной версии : Организация малого бизнеса.

Леван
24.02.2009, 07:01
Малому бизнесу совершенно необходима организация. В смысле, своя общая организация - партия. Здесь много подводных камней, которые могут расставлять и, конечно же расставляют заинтересованные лица. Опыт для этого есть, еще от царской "охранки". Это не паранойя. Я не бизнесмен и у меня нет здесь личных корыстных интересов. Но я знаю, что надежда у страны только на средний класс - тех самых "малых бизнесменов". Только они могут создать настоящую партию, которая может выбрать настоящего президента. Интересен форум "Малого бизнеса". С него бы могла начаться партия. Очень важна фигура администратора. При выборе его надо всегда помнить про опыт царской охранки. В руководство проводить "своих" (из охранки) или т.н. "дураков". Дурак априори - враг любой организации, тем более "дурак с инициативой". Вероятно администратор форума "Малый бизнес" оказался из вышеуказанного контингента. Стать пользователем этого форума очень трудно, по каким-то дурацким причинам. Но завалить рекламой (без регистрации - только суньса) - это обязательно. Потом не "отблокируешься" целый год. Кризис - очень хороший кнут, чтобы согнать "малых бизнесменов" в настоящую партию или, хотя бы, на настоящий форум.

info
24.02.2009, 12:39
Есть что-то похожее - http://www.opora.ru/about

NurRus
20.03.2009, 12:00
Малому бизнесу совершенно необходима организация. В смысле, своя общая организация - партия.

Только вот оплатить содежание этой партии малый бизнес не в состоянии - потому что он малый.

Но я знаю, что надежда у страны только на средний класс - тех самых "малых бизнесменов". Только они могут создать настоящую партию, которая может выбрать настоящего президента.

Кризис - очень хороший кнут, чтобы согнать "малых бизнесменов" в настоящую партию или, хотя бы, на настоящий форум.

феерический бред.

VladRamm
25.03.2009, 00:01
Только вот оплатить содежание этой партии малый бизнес не в состоянии - потому что он малый.Феерический бред.
Слушайте! А может, NurRus - это Путин с Медведевым? Шибко умный однако!..

wertyhz
01.08.2011, 13:11
Сейчас малой бизнес загнали в тупик, но он все ровно роботает по скольку, большой бизнес стартует с малого, а что б обэдинить организаторов малого бизнеса було б не плохо создать для них окремый портал или сайт

VladRamm
27.08.2011, 18:13
Уважаемый info! А нельзя ли сделать размещение рекламы на нашем форуме платной услугой? Есть ссылка на коммерческий сайт? - внеси деньги на счёт портала и размещай!.. А заодно из других разделов, чтоб переносить (автоматически был бы, вообще, блеск!) сюда. По-моему, это реализуемо... А то ведь наш новый пользователь... Даже не "пользователь", а использователь Ananias разместил два сообщения - оба здесь и оба рекламные, а мы что?.. Хочется? - Давай!.. Не надо "раскошеливаться", но зачем нам одаривать аnaniasов возможностью бесплатной рекламы? Наш форум - не храм, но всё ж таки и не базар... Впрочем, и на базаре за торговое место люди вносят налог... А мы что же? Ничтожнее?..

Argaan4
17.09.2011, 14:54
слышал, что при организации малого бизнеса возникает куча вопросов по ведению бухгалтерии, еще знаю что можно вести бухгалтерию на онлайн сервисе «Моё дело», как думаете правда что этот ресурс такой удобный и понятный для простого предпринимателя?

Dalin
23.11.2011, 14:15
Сервис удобный и облегчает ведение бизнеса, хотя и самому вести бухгалтерию несложно, если оформлен как ИП на упрощенке.

Vladis1111
10.01.2012, 11:45
Кого интересует решение проблем малого бизнеса заходите сюда:
http://beprime.ru/problemy-malogo-biznesa/
В бизнес-журнале Beprime также имеется множество других полезных статей...

zinoviy
31.01.2012, 16:27
За малым бизнесом будущее, это и так понятно, но есть те, кому это не выгодно и они всеми силами будут давить малое предпринимательство, как явление.

Brisben
13.02.2012, 18:31
Конечно будущее за малым бизнесом, только как это все объяснить власть имущим