Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2009, 01:44
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию Две минуты виртуально-эпистолярного гнева

2 минуты административного виртуально-эпистолярного гнева или как обмануть любимую систему, если очень хочется

PPS:
Читатель! Читатель!.. Оказывается история нашей дружеской переписки с администрацией ареала ****.** закончилась не столь стремительно, как мне показалось!

Я вывесил свою статью... Впрочем, её, наверное: стоит называть «рассказом» или «подлинным проишествием»... Но пусть уж будет «статья» - мне привычнее... ?так я вывесил свою статью «...как дружеская переписка» в субботу, 02.05.2009, 03:21 (время московское; не думайте, что я занимался писанием и развешиванием статей глубокой ночью. Я просто живу в Америке – у меня был вечер, на 8 часов меньше, т.е., около пол-седьмого 1 мая). После того, как вывесил, запомнил ссылку и отправил им своё письмо со словом «Бинго!» и этой ссылкой... Да и занялся другими делами, а уже утром обнаружил, что ни письма моего вместе с обсуждением... не его – меня (по поводу содержания письма не было сказано ни слова!), ни меня самого (в смысле моей регистрации) на ареале не оказалось (я забыл сказать, что письмо моё из раздела, где размещались обращения к администрации, было перемещено в раздел под названием «Жёлтая Пресса» (ЖеПа); не знаю уж, что они этим хотели выразить, но, по-моему, что-то обидное); и я написал здесь свой первый постскриптум. А оказывается!.. Оказывается ночью они вели со мной оживлённую переписку! За короткое время (2 минуты!) я получил от них три письма, в которых гнев милейшей администрации нарастал «стремительным домкратом», как выражался один из персонажей «Золотого телёнка». Я обнаружил эти письма только сейчас – просто электронную (да и обычную) почту просматриваю нерегулярно; есть у меня такой грешок...

?так письма... Посмотрите на них. Они прелестны, уверяю Вас! Поистине, если Господь хочет наказать кого-нибудь...
Собственно, лучше многих сказал С.Я.Маршак:

Жму руки дуракам обеими руками:
Как многим, в сущности, обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.

Вот эти письма:

Первое (побуждающее всерьёз задуматься над своим поведением)... Sent: Sat 5/02/09 6:06 AM (время... не знаю, может быть, по-Гринвичу или какое-нибудь среднее-вропейское (бывает такое?), а может, моё: тогда у отправителей было 1 мая, около полуночи). So!

www.****.** дает Тебе второй и последний предупредительный бан за нарушение правил поведения на форуме и портале. Новых предупреждений и временных банов не последует - при новых нарушениях правил Ты будешь забанен навсегда.
К таким нарушениям в первую очередь относятся: оскорбления других посетителей ****.**, провокация к ругани, маты, флуд в разделах форума, где это запрещено, нелегальная информация и реклама форумах.

Администрация ****.** напоминает Тебе, что согласно правилам поведения, после первых 2 предупреждений следует бан на 3 дня (своеобразное изгнание, в это время на ****.** невозможно залогиниться и написать что-либо). Если по истечении 3 дней нарушение правил Тобой будет продолжаться, последует последнее предупреждение и затем бан на 1 неделю.
Если и по истечении этого срока правила будут далее грубо нарушаться, то бан выдается навсегда.

Второе (ещё можно спастись). Sat 5/02/09 6:06 AM www.****.** дает Тебе третье предупреждение за нарушение правил поведения на форуме и портале.
К таким нарушениям в первую очередь относятся: оскорбления других посетителей ****.**, провокация к ругани, маты, флуд в разделах форума, где это запрещено, нелегальная информация и реклама форумах.

Администрация ****.**напоминает Тебе, что согласно правилам поведения, после первых 2 предупреждений следует бан на 3 дня (своеобразное изгнание, в это время на www. ****.** невозможно залогиниться и написать что-либо). Если по истечении 3 дней нарушение правил Тобой будет продолжаться, последует последнее предупреждение и затем бан на 1 неделю.
Если и по истечении этого срока правила будут далее грубо нарушаться, то бан выдается навсегда.

Третье (окончательно-бесповоротное). Sat 5/02/09 6:07 AM www.****.** дает Тебе бан за нарушение правил поведения на форуме и портале.

PPPS: Долго я боролся, дорогой читатель, с искушением оставить где-нибудь подлинное название этого ареала (т.с., «по невнимательности»). Но победил; преодолел это искушение! Ура!

PPPPS: Мне, как, думаю, и Вам, читатель, очень понравилось перечисление причин для наказания:
Во-первых, конечно, маты; ну, совсем у них хило с русским языком, у этих ребят...
Во-вторых, провокация к ругани; Вы понимаете, что провокацией к ругани может быть слово "здравствуйте" или "спасибо"?..
В-третьих, реклама форумах; это я не совсем понял, что такое, но звучит внушительно...
?, наконец, в-четвёртых, нелегальная информация; это тоже неясно что, но, видимо, нечто нехорошее; вот я, скажем, нелегально и завуалированно проинформировал участников форума, что в администрации у них - дураки...

Последний раз редактировалось VladRamm; 21.06.2009 в 02:36. Причина: опять же опечатки-с