Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2019, 19:06
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Название: САПОГ?!.1.jpg
Просмотров: 103

Размер: 39.7 КбПрошло несколько лет и КГБ накопило силы для новой атаки на наш форум. Новое нашествие клопов... Однако произошли некоторые измененияё

У КГБ появились новые "примочки", которые, по их мнению, резко увеличат эффективность их "работы" по засеранию нежелательных ресурсов. Это их заблуждение я развеивать не буду, дабы никоим образом не оказаться в положении того, кто обучает их "полезным" навыкам работы - пусть сами изощряются.

Далее. На форуме (на портале) появились новые возможности, позволяющие уничтожать набежавшее клопиное "воинство" быстрее и проще, чем раньше. Это нау-хау тоже разъяснять не намерен - это оружие против них, и незачем им понимать, как оно работает. Во всяком случае, я стал чуть более опытным.

Наконец, радостная новость: клопы "нового поколения" заметно глупее прежних (хотя казалось: куда уж глупее!), и это заметно облегчает "работу" с ними.

Так что не волнуйтесь, читатели! Я управлюсь один (хотя и с перерывами на сон и другие дела). Просто не открывайте вывешиваемых ими ссылок: как правило, там вирус.

Последний раз редактировалось VladRamm; 31.07.2019 в 04:30. Причина: Не берите в голову!