Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 11:51
petrpetrovich petrpetrovich вне форума
Активист

По умолчанию В Рунете появилась сеть сторонников В. Путина

В рунете появилась социальная сеть сторонников Владимира Путина. http://www.1tvnet.ru/content/show/so...otu_08879.html
Сам по себе факт малопривлекательный. Лично я давно знаком с этими сторонниками по их многочисленным попыткам повредить содержимое моего компьютера и залезть в электронную почту.

Остановлюсь лишь на следующем:
Один из основных лозунгов портала звучит: «Не дай оппозиции украсть твой голос!».
Звучит нелепо, если учесть, что избирательные участки почти повсеместно контролируются людьми от ПЖВ. Значит, многотысячные митинги «За честные выборы» сторонники оппозиции проводили против самих себя?!

В Манифесте сообщества говорится следующее:
Мы создали Сеть сторонников Владимира Путина для каждого, кто:
1) Сам принял решение голосовать за Путина.
Если только уверены, что сами, а не находясь под воздействием занимающих подавляющую часть эфирного времени медвепутских средств массового оболванивания.
2) Хочет публично выразить свою позицию: сфотографироваться с плакатом за Путина или записать ролик в его поддержку и разместить его на нашем сайте.
Предлагаю разместить на сайте сообщества популярный видеоролик «Наш дурдом голосует за Путина».
3) Готов призывать других людей, принявших решение голосовать за Путина.
Зачем призывать других людей, итак принявших решение голосовать за Путина.
Предлагаю данный пункт манифеста отменить и дополнить им песню «Наш дурдом голосует за Путина».

?, наконец, в заключение: «мы ждем от Путина решения глобальных проблем, связанных с коррупцией, преступностью, экономическим кризисом...»
Тут я мог бы порекомендовать желающим ознакомиться с интернет-журналом Владислава Наганова, коллекционирующего одни и те же обещания В. Путина по различным социально-экономическим вопросам, которые он раздаёт на протяжении многих лет, но почти ничего от этого не меняется.