Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2019, 22:09
Идрисов Рустам Идрисов Рустам вне форума
Активист

По умолчанию Вил Мирзаянов: Новость дня

Название: Вил Мирзаянов.1.jpg
Просмотров: 74

Размер: 34.4 Кб
Новость дня. Нафис Кашапов и Рафис Кашапов назначены первыми заместителями премьер-министра правительства Tатарстана в изгнании. Желаю им обоим успехов в борьбе за независимость нашего народа от Российской империи.

https://www.facebook.com/groups/kashapov/

Идрисов Рустам!
Судя по всему, Вы не понимаете (или не хотите понимать?), что я говорю Вам, - ни по-русски, ни на ломанном татарском. Исходя из того, что братья Кашаповы сейчас находятся то в Лондоне, то в Варшаве, то в Киеве, я попробую изложить свою нижеследующую рекомендацию на украинском, польском и английском языке; и, на всякий случай, по-арабски (здесь Google-переводчик мне поможет). Итак. Если Вы не понимаете моих слов, попросите кого-нибудь из взрослых объяснить Вам.

Название: 59252950_2275738942687126_8038934367172558848_n.jpg
Просмотров: 73

Размер: 17.3 КбЯкщо Ви не розумієте моїх слів, попросіть кого-небудь з дорослих пояснити Вам.

Jeśli nie rozumiesz moich słów, poproś dorosłego o wyjaśnienie.

If you do not understand my words, ask an adult to explain to you.

إذا كنت لا تفهم كلماتي ، اطلب من شخص بالغ أن يشرح لك ذلك.

И, кстати, надеюсь, что даже Яндекс с одной-то фразой управится; так что ещё и по-татарски:

Әгәр дә сез аңлыйсыздыр минем сүзләр, сорагыз кемне дә булса өлкәннәр аңлатырга сезгә.

Я не прошу у Вас многого. Просто попытайтесь понять, что я снова и снова пытаюсь Вам объяснить.

А ещё на японском и на иврите. Мало ли… Вдруг поможет!..

あなたが私の言葉を理解していない らば、あなたに説明するように大人 依頼してください。

אם אינך מבין את דברי, בקש ממבוגר להסביר לך.

Последний раз редактировалось VladRamm; 04.07.2019 в 04:30.