Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2009, 21:47
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию ...из чужих комменариев

Я нашёл это среди комментариев к замечательному произведению поэтического обозревателя (теперь уже не "Огонька", а "Новой газеты") Дмитрия Быкова, посвящённого спуску величайшего из нацлидеров всех времён и народов на дно глубочайшего озера всей планеты и благополучному, осчастливейшему всё человечество, возвращению его оттуда...

Название: 14022350.jpg
Просмотров: 799

Размер: 6.3 Кб04.08.2009 04:57

rofe2000

Как уйдет Путин??? (уйти нельзя остаться)

Как то повелось считать нашего Пу (великого и ужасного) Вечным = однако, как говаривал Мудрый = все проходит = пройдет и Пу. Но вот вопрос = как это все будет происходить. Совершенно очевидно, что уйди сейчас Пу в отставку, а ля Ельцын = через неделю ему начнут шить всех кошаков на свете и будучи вне Властной Вертикали (ВВ) он навряд ли сможет от них (кошаков) отбиться = он надо полагать не осел и прекрасно это понимает, и понимая это все более и более становится Рабом на галерах ( зачем я пошел на эти проклятые галеры ?????!!!!). Что же делать ?????

уйти нельзя остаться .......

и если правда оно
ну хотя бы на треть
остается одно
только лечь - умереть

а чем не тема : лечь - умереть

вопрос в том, как грамотно разыграть эту тему ...
имхо спецслужбы всех времен и народов весьма поднаторели в подобных историях = ведь не даром же говорят что даже вроде как сам дедушка Долфи (не говоря о вторых - третьих лицах Рейха) понаделали пластиковых операций и слились в Латинскую Америку = думаю Великому и Ужасному подобная штука вполне по силам. К тому же там и друзья имеются Ортеги с Чавесами ..... осталось только дождаться когда Президентский самолет пропадет с экранов радаров над Атлантикой ..... ну а дальше (как говаривал незабвенный Лелик - Папанов ) дело техники ..... яхта Абрамовича = укромное райское местечко ......... а Вы ту ребятки сами ..... с Дмитрием Анатольевичем = разрубайте гордиевы узлы и расчищайте авгиевы сортиры победоносных нулевых на фоне надвигающегося цунами Кризиса.

остается добавить что вся эта хрень приснилась мне прошлой ночью .... была гроза, магнитные бури и все такое

http://www.novayagazeta.ru/data/2009/083/29.html