Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 19:32
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию О сочинениях и об активности Оксаны Деркач на нашем форуме

Я перенёс сюда всё сообщение об Оксане Деркач, предварительно (по диагонали) просмотрев то, что было сказано про Чечако. Такое впечатление, что всё в тему. Тема "О сочинениях и об активности Оксаны Деркач на нашем форуме" ушла с главной страницы (да и не стоила она того), но зато теперь вновь открыта для обсуждения (вместе с чечако-феноменом). ?так...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rkymg0Wiknw.jpg
Просмотров: 667
Размер:	84.2 Кб
ID:	17021Оксана Деркач, одна из нескольких десятков кандидаток на такое сочетание имени и фамилии:

* г. Одесса, 7км ул. Рыночная 2334 (2й пролет), Моб. телефон:0984843845; Доп. телефон:0935699981
* г. Днепропетровск, Кольчугина ул., 34 (Амур-Нижнеднепровский р-н)
* г. Полтава, Украина. Окончила УАБД НБУ (СФ)
* Работает в Bargain Beachwear Supercenter. Училась в Precarpathian National University. Живет в городе ?вано-Франковск
* Работает в ЛРІДУ НАДУ. ?зучала правознавство в ЛУ ім. Ів. Франка
* Работает в Авеллино. Училась в ХДУ '82. Живет в городе Авеллино
* Училась в НПУ им.М.П.Драгоманова. Живет в городе Киев
* Работает в Верховная рада Украины. Училась в КАД? '80. Живет в городе Киев
* Работала в Mediatour LTD. ?зучала Менеджер международного туризма в КНУКи? (КНУКиМ)
* Училась в Х?У '06. Живет в городе Киев
* Marketing Manager в Kyivstar. Училась в КП?. Живет в городе Киев
* 105 школа Новосибирск
* Работает как свободный художник. Живет в городе Коростышев
* Училась в Кам'янець-Подільський національний університет імені Івана Огієнка. Живет в городе Lutsk, Volyns'Ka Oblast', Ukraine
* Училась в Бортниковская. Живет в городе Бобруйск
* Училась в АмГПГУ '06. Живет в городе г. Краснодар
*Училась в ЛКА. Живет в городе Львов
* Работала в РЖД. Живет в городе Орёл
* Училась в БГПУ '04. Читает любовные романы и разное
* Живет в городе Брешиа
* Живет в городе г. Воронеж
* ?з г. Волгоград
* Работает в ОАО "Стройтрансгаз". Живет в городе Москва

и т.п. Думаю, для начала достаточно. Дело в том, что facebook предлагает ещё, как я предупреждал, несколько десятков подобных Oksan Derkach, а наша (новая пользовательница, появившаяся на портале вчера!) не желает сообщать о себе ничего (даже фамилии), но настаивает, чтобы все познакомились с её прозой:

Она вывесила несколько простыней своей нетленки, вместе с отзывами и дискуссиями. Я же убеждён, что оными простынями пространство портала занимать нецелесообразно, и солидарный с суждениями Владимира Яценко:

Цитата:
Сообщение от Яценко Владимир Посмотреть сообщение
Впечатление, как от результата работы генератора текста с приоритетом существительных на "ф": "фекалии", "фараоны", "фашисты", и логических связей уровня "антисемитизм, как причина зарождения рабовладельческого строя".
Возможных вариантов два:
1) звонить 911 на предмет срочной психиатрической помощи автору (если он человек);
2) немедленно выключить программу (если всё-таки это бот);
? в любом случае переместить эти "откровения" в раздел "неполитические вопросы" (рядом со статьёй "идиоты среди нас").
...Я даже не спрашиваю "что это было"?
даже несмотря на категорическое, хотя и невнятное несогласие пресловутой Oksanы:

Цитата:
Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
Вынуждена не согласиться с Вами. ? кстати в связи с описываемыми событиями в этом посткоммунистическом пространственном континууме служба 911 не работает по необъяснимым причинам. В связи с чем жизнь замерла и течет вспять, поэтому данный бред несомненно подлежит перемещению на уважаемый портал КПРФ и их форум.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fxpgodJrkdY.jpg
Просмотров: 572
Размер:	40.4 Кб
ID:	17022Поэтому я выбрасываю весь этот темпераментный бред нафиг - ссылки достаточно.

Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

PS. Следующие простыни буду выкидывать без дополнительных уведомлений. Есть ссылка. ? достаточно.
__________________________________________________ ________________________________________

Добавление через 40 минут. Администратор портала, спасая портал (и форум) от нападок и атак, лишил меня (полагаю, случайно) возможностей редактировать (и удалять) чужие сообщения из других разделов - помимо "Золотого фонда..." и моей собственной колонки. Однако у меня осталась возможность перемещать темы. Переместить "общение" с Оксаной Деркач в "Золотой фонд..." у меня рука не поднимается; а в свою колонку - я уж вытерплю... А коль скоро она начнёт говорить обо мне (надеюсь, что ждать недолго), то и объединю это "общение" с темой "Разговоры обо мне". Сейчас Оксана повторила свой ответ, ранее высказанный Владимиру Яценко, - теперь уже по моему адресу. ? присовокупила к нему басню Крылова "Квартет". Почему именно "Квартет" и почему полностью, я не понял - наверное, тут какой-то тонкий намёк... Впрочем... Читайте! Конец добавления.

Добавление в конце дня. Наша Оксана начала понемногу угрожать... Правда, пока невнятно. Вот два её ответа с промежутком в 4 минуты:

Цитата:
Очевидно, в соответствии с международным правом, портал подлежит закрытию по причине неадекватного отношения к чужой собственности.
Объясняю почему, матершины в тексте нет, если только слово БЛЯДЬ кое-где проскочит, ну так это невыполнение требований по программному обеспечению на портале.
Не литературное слово - гавно, заменено на высокохудожественное - фекалии.

Согласно английскому праву, вещи внесённые в одну из комнат квартиры могут и должны оставаться в собственности владельца. Причём на вещах и написано про собственность и краткая аннотация о вопросах прибавочной стоимости, начиная с древних пещер до времен К. Маркса, так как других значительных исследований этого вопроса не существует.
---------------
В связи с чем, наступает вопрос о компенсациях и контрибуциях, что очевидно называется неустойкой.
Причём в остальные комнаты данной квартиры даже не собиралась заходить, так как деление или пришивание ушей от осла в мои планы не входит.
Цитата:
Вынуждена не согласиться с Вами. ? кстати в связи с описываемыми событиями в этом посткоммунистическом пространственном континууме служба 911 не работает по необъяснимым причинам. В связи с чем жизнь замерла и течет вспять, а его жители ходят почему-то жопой вперед, хотя член и его причинное место, руки, рот, нос и глаза находятся с другой стороны; поэтому данный бред несомненно подлежит перемещению на уважаемый портал КПРФ и их форум.

Так как с созданием вируса данной чумы в 1929г. несомненно была создана и вакцина, которую однако тоже засунули в жопу во времена Никиты Хрущёва:

" Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
Похоже, Владимир (Яценко), что-то у нашей дорогой Оксаны Деркач где-то заклинило. Конец вечернего дополнения

Дополнение назавтра. Утром. Всю остальную активность Оксаны Деркач перенёс в "Разговоры обо мне" (пост # 65; и возможно, далее). Конец утреннего дополнения.

Дополнение от 23 марта 2016 года. Оксана разместила у нас в разделе "Внутренняя политика" своё сочинение о коммунизме: "Край коммунизма, ч. 1"http://www.proza.ru/2016/03/23/1098. Она разместила, я - выкинул... Но ссылка есть. Наслаждайтесь!.. Да!.. Ещё... Чуть не забыл! Недавно Оксана Деркач, (работающая в Верховной раде Украины., некогда учившаяся в КАД? '80, а ныне проживающая в городе Киев) разместила в фейсбуке предложение дружбы со мною (сопровождаемое фотографией)... А я его не заметил!.. Конец дополнения от 23 марта.

Последний раз редактировалось VladRamm; 23.03.2016 в 22:26. Причина: Перенёс тему и объяснился