Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 08:56
Товарищ 7 Товарищ 7 вне форума
Новый участник

Цитата:
Ой !
(Тут запись в других кодах, т.е. не читается; а я ни исправлять коды, ни исправлять грамматические ошибки у этого "товарища" не хочу - выбросил - В.Р.)

__________________________________________________ ____________

Добавление через минуту:

Раз тут форум участников выступающих за бесклассовое общество,руководствуясь не принципом : "от каждого по способностям и каждому по труду",а коммунистическим принципом гласящим : "ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, И КАЖДОМУ ПО его алчным ПОТРЕБНОСТЯМ", значит это видео может быть предложенно к обсуждению именно на этом форуме.

Видео в обработке.

__________________________________________________ _______________________

Добавление ещё через час и 17 минут:

Цитата:
"Я уж не говорю о неуважении к языку (который для меня (следом за Б.Хазановым) единственное настоящее отечество)."
Где у жида отечество? Или может господин Б. Хазанов отказался от двойного гражданства?
Или Гиероним Моисеевич после 1991 г. вернулся - в так горячо любимое русское отечество? Старому дерьмократу интелегенту трудно: уже с отсутствием свободных нейронов занятых советской пропагандой, изучить немецкий язык!
Ссылку скиньте-просмотрю.

Последний раз редактировалось VladRamm; 31.08.2013 в 15:14. Причина: Собрал высказывания Товарища 7 в один пост. Зачем "паутину" засорять?..