Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 09:02
petrpetrovich petrpetrovich вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от VladRamm Посмотреть сообщение
Уважаемый petrpetrovich! Владимир Михайлович Чугунов является одним из наших пользователей. Ник у него chugunka. Вложение 4254Он, дорогой нам всем до полнейшего опупения, открыл на нашем форуме в разделе "Внутренняя политика" тему "Своя колея". По адресу. указанному в посте # 88 Вы можете выйти на форум "Солнечногорской газеты" - для думающих людей, где он главный редактор.

Тема, открытая им, выдержала уже 18,165 просмотров. Однако он там давненько не появляется. Я веду эту тему уже довольно давно. И вовсе не опровергаю высокочтимого Владимира Михайловича и не стараюсь его изгнать... Я в этом разделе не являюсь модератором и не могу тем или иным способом "расправляться" с его текстами... Но есть такая штука "философия самбо", философия, что мне близка... И я даже несколько горд той высокой оценкой, что услышал от него. Я, оказывается, первый человек, который сумел его выжить с форума (с темы, с портала) и практически остановить поток его самоуверенной малограмотной билиберды, не прибегая к административным мерам. "Эху Москвы" повторить мой результат не удалось - они просто перекрыли ему кислород.

Я был бы Вам чрезвычайно признателен, если б Вы воздержались от обсуждения публицистических проблем бесконечно дорогого и необыкновенно мудрого Владимира Михайловича Чугунова на нашем форуме. Есть его ЖЖ, есть этот самый форум "Солнечногорской газеты" - для думающих людей. С Богом. В "Золотой фонд..." я этих бесконечных обсуждений сей великой личности просто не допущу; но и на превращение другого раздела в разговор о нём тоже не стану смотреть безучастно...

С наилучшими пожеланиями Владимир Рамм
Уважаемый Владимир! Я знаю, что Владимир Чугунов человек специфический. Однако, нельзя отзываться о нём только как об источнике «самоуверенной малограмотной билиберды». Я и другие люди почерпывают из его публикаций нужные сведения, хотя, соглашусь, сделать это бывает нелегко. Однако, тем не менее «The New Times» включило Чугунова в список своих друзей.
Пусть каждый решает для себя сам, читать ему Чугунова или не читать. Я читаю, будучи уверен, что он честный и совестливый человек, что большая редкость. Хотя нередко и заблуждающийся.
Вы не правы в том, что я «обсуждаю публицистические проблемы Чугунова» и «превращаю раздел в разговор о нём». Моя запись была посвящена не, как Вы выразились, «обсуждению сей великой личности», а критике «Эха Москвы», которая заявляет, что «она открыта для всех и каждый кто хочет может оставить свой комментарий на сайте радиостанции». Это полностью соответствует названию моей темы. Не желают на «Эхе Москвы» видеть отдельных персон, в том числе и меня, - пусть не разглагольствуют о своей открытости, беспристрастности, свободе слова и т.д. и т.п.