Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 17:10
Samuil Samuil вне форума
Новый участник

Отправить сообщение для Samuil с помощью ICQ
По умолчанию Не просто так

«Галимая Россия завтра устраивает свой митинг на Манежной. Подвезут их стройными рядами на автобусах. Накормят, напоят. Артисты перед ним выступят. В рабочий день. Мы-то в свой законный выходной на Болотную выходили. На метро, и троллейбусах. ? шоколадки полицейским нам Хилари Клинтон не компенсировала. Кинула, что и говорить. Но это все же не так обидно, как вбрасывать целый день бюллетени и потом не получить за это ни копейки,» - говорит блогер synthesizer, по поводу митинга на Манежной площади, который состоится в поддержку партии «Единая Россия». Что-то не верится в то, что на митинги оппозиции люди ходят просто так. В выходной как будто больше заняться нечем, как бесплатно стоять, далеко не в теплую погоду, на Болотной!

__________________________________________________ ___________________________________

Вы сударь, молодой, и как я понимаю, довольно дешёвый сплетник. Почитал Ваши последние сообщения - сомнений, что вы тут у нас подрабатываете вывешиванием всяких пакостей в интернете, у меня в этом сомнений не осталось. Смею заверить Вас: тут Вам не обломится.

Да если хотите, я удалю Ваши гнусности, голубчик... Только мигните два раза...

С неослабевающим интересом к Вашему "творчеству"

Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

Последний раз редактировалось VladRamm; 23.12.2011 в 02:29.