Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 01:12
VladRamm VladRamm на форуме
Совладелец

По умолчанию овену о беседах с Samuilом

Знаете, что я Вам скажу, овен?.. не обращайте Вы внимания на этого "нового пользователя" с ником "Samuil". Не потому, что он этого внимания не стоит. Просто он здесь на работе. В разных разделах открывает темы и оставляет сообщения, не имеющие отношения к разделу, но!.. ?, это главное (!), имеющие прозрачную цель: отвлечь внимание читателей от предстоящего митинга 24 декабря и, по возможности, скомпрометировать его организаторов (или хотя бы оболгать их). Там, где я модератор, я с ним управлюсь - просто технически. А там, где модератором не являюсь, поговорю. ? надеюсь, он пожалеет, что я не выкинул его сообщений (сколько он там за них получает-то? Как его любимый Пу говорил: "это хорошо - пусть студенты подзаработают!").

Наш форум может гордиться - Кремль обратил на нас внимание: нам прислали спецпортянку! Может быть, это бот - диалогов не видно. Но может быть, я неправ: это реальный человек... Тогда обращу внимание на одну пикантную деталь. Для ника он выбрал еврейское имя... Хорошее имя, ничего не скажу. Одного из моих внуков, именно так зовут... Но, я помню, когда НКВД только раскручивало систему ГУЛАГа, на посты, связанные с заметно и заведомо "грязной" работой (не пыльной, а подлой) подбирались люди с еврейскими фамилиями. Потом этим удалось воспользоваться: уничтожение миллионов это, как "оказалось", не сталинско-чекистская разработка, а "еврейский" проект... А антисемитизм - это такое замечательное оружие!.. Я ещё статью написал несколько лет назад "Группа дрессированных антисемитов". ? статьёй этой и сейчас горжусь...