Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2014, 23:43
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию Наша борьба. Продолжение 8.

Нет, нет, читатель!.. Я не скажу, что мне не хватает Кота в сапогах. Мало того! Когда он только появился у нас на форуме, мысль о том, что, мол, «этого нам только не хватало!» ни на мгновение не забежала ко мне в голову... Просто смутное беспокойство стало иногда навещать меня... У нас на форуме эти замечательные существа (Кошка в сапогах и Кот в той же экипировке), совместное «предприятие» (ЖЖ) называется «Кот в сапогах» (удивительно оригинально и даже где-то пикантно для сообщества, состоящего более, чем из одного человека!), у нас они последний раз 27 июня с.г., но никак не отметили своего присутствия... В их живом журнале последняя запись (с множеством фотографий, как обычно посвящённая подвигу закрашивания нарисованных свастик из краскораспылителя) датирована ещё более ранним сроком – 22 июня с.г. Скорее всего Кот в сапогах отправился в длинный учительский отпуск. Без компьютера... Надеюсь, что ничего плохого с ним не случилось... Не хотелось бы, ибо такие люди служат прекрасным украшением любого вменяемого общества... Однако продолжим!..

Наша борьба c крысами

Однажды мы пробрались в подвал одной из школ в городе Пушкино Московской области. № школы мы хотели бы не называть. Пусть кто-нибудь подумает, что мы такие вот нехорошие – пусть думает! Нашей борьбы ему не остановить никакими манипулятивными средствами... В подвале мы обнаружили огромное количество крыс. И решили объявить им борьбу. Сначала они не хотели нас слушать, но потом проявили заинтересованность и окружили нас. Кот в сапогах быстро выявил их вожака и начал пробовать на нём гипнотические приёмы. Опыт оказался необыкновенно успешным. Вожак, далее откликающийся на имя «Крыс» (поворачивающий голову в сторону назвавшего его имя, как впрочем и на любой иной звук), стал послушным, как собачонка Рины Зелёной, умница просто необыкновенная! Кот в сапогах, бывало уходит из подвала после долгой разъяснительной беседы с крысами и говорит этому вожаку нетерпеливым голосом: «Крыс! Ты моментально или идёшь, или не идёшь?!..» И представляете, этот матёрый Крыс, гроза окрестных подвалов, послушен железной воле Кота в сапогах: он моментально или идёт, или не идёт!.. Победа одержана, успех превзошёл все ожидания!.. И глинтвейна выпито за победу уже немало!.. Собираемся съездить в Гамельн (Германия) и попробовать приобрести там дудочку... И тогда...

Последний раз редактировалось VladRamm; 03.07.2020 в 03:34.