Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 12:30
annnna annnna вне форума
Новый участник

Цитата:
Сообщение от VladRamm Посмотреть сообщение
Это чисто "большевистская" практика воевать с людьми не в связи с их поступками, а в связи с их принадлежностью к той или иной группе;
Я вообще против того, чтобы «воевать с людьми». Тем более бессмысленно, на мой взгляд, «воевать с людьми» на форуме. Мне интересно воевать с идеями. К сожалению, мои оппоненты как раз воюют не с моими идеями, а со мной. Конечно, и у моих идей, и у меня есть недостатки – я неоднократно приносила свои извинения, если мне на них указывали. Но обычно вместо обсуждения идей я получаю ответы вида:
Цитата:
Сообщение от VladRamm
Никаких вопросов к создателю подобных текстов у меня нету. Просто не поворачиваться спиной!..
Цитата:
Сообщение от VladRamm
конечно, я смог бы ответить Вам в двух словах; но я, вообще, не люблю мата, не выношу его в разнополом обществе...
Цитата:
Сообщение от VladRamm
Прелесть моя, Анна! Здесь в моей колонке я безусловно являюсь модератором и могу редактировать Ваши злопыхательские эскапады как-угодно: выбрасывая любые их части, или полностью удаляя сообщения... ?ли даже приписывая Вам дополнительные тексты (т.е. заменяя Ваш текст другим – как в «Сказке о царе Салтане»). Но думаю, что-то дописывать за Вас нет необходимости – гнусность Вашей демагогии и так достаточно заметна.
Цитата:
Сообщение от VladRamm
Думаю, слушать это и вступать с этим в полемику нет необходимости.
Видимо, по мнению Владимира, этот форум «не место для дискуссий» – странно для форума «демократического сообщества». Ответы Владимира на мои сообщения на 99% не являются обсуждением идей, изложенных мной. В основном он говорит про мою скромную персону с целью унизить мое человеческое достоинство. ? даже на тот один процент, который по делу, я не могу ответить. В этом проценте затронута лишь малая часть вопросов, которые я подняла, а основные, принципиальные вопросы Владимир просто проигнорировал. Без ответов на эти вопросы дальнейшее общение с Владимиром бессмысленно.