Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 14:35
Улисс Улисс вне форума
Новый участник

По умолчанию Белое платье невесты -как пример лицемерия бабы

Предлагаю обсудить такой вопрос.

Большинство баб тащаться от церемонии свадьбы ( естественно за деньги найденного ей в мужья лоха) на колторой она сидит в белом платье.

Что означает этот цвет платья на свадьбе? Означает он - девственность и непорочность невесты, которую она этим цветом платья как бы подтверждает своему роду и главное роду мужа и приглашенным на ее свадьбу уважавемым людям.
О какой "непорочности" можно говорить , если невеста досталась мужу не девственицей?
А этим цветом платья- она фактически обманывает всех пришедших на свадьбу, причем делает это демонстративно. Типа мало ли под кем я валялась, все равно воспринимайте меня "непорочной".

Мы понимаем что

1. Уважающий себя мужчина на дырявой не женится.

2. Быдлу - пох.

3. Алени найдут тысячу причин для оправдания в своих глазах.

Но..... Гости на свадьбе- представители двух сходящихся родов. ? они имеют полное право знать: достойную ли ОЖП принимает их род? Надо ли ее принимать, или она- позор своего рода? - Вырастил ли их род достойного мужчину, не подбирающего помойки. ?ли их род выкормил поганого чмыря, тащащего в семью любое дерьмо, научившееся умело подмахивать и сосать.

Хотя в целом это логично, - если бабе плевать, что она досталась жениху пользованной, то уж тем более ей плевать на мнение его родителей, рода и пр. У помоек своё видение чистоты и приличия, привитое телевизионными быдлошоу да подругами-товарками.

Ваши мнения?

Милейший Улисс! Вы предлагаете обсудить?.. Начинаю обсуждение.

Прежде всего... Прямо начиная с заголовка, Вы задаёте столь высокий уровень цинизма, что поддерживать беседу с Вами, не начав воспринимать себя в качестве быдла, очень трудно. Я, к примеру, в таком тоне вести разговор не намерен. Помимо общечеловеческих причин (мне смешны женоненавистники), у меня есть и личные - у меня три взрослых дочери; две из них замужем. Старшая - вторым браком. Первый её муж мне стал отвратителен через 5 минут после знакомства. ?, возможно, именно мои попытки отвратить её от этого брака привели к тому, что у неё разыгрался "комплекс Джульетты" и она "восстав" против злых родителей, вышла замуж за своего возлюбленного. Нас с женой на свадьбу не позвали... Вполне закономерно... А через год развелась с ним, ибо он её бил. Её вместе с сыном из роддома забирал я, ибо муж был "занят". Сын её (старший, тот самый, коего я забирал из роддома) побывал, по случаю, находясь в другой стране, у своего "биологического" отца, фамилию которого он носит, - и двух часов общения ему, как он утверждает, хватило на всю оставшуюся жизнь... Сейчас ему 30. Он живёт, что называется, в гражданском браке со своей girlfriend, успешен и счастлив... Они вдвоём раскручивают совместный бизнес - я писал об этом, в частности, в статье "Шестая.." (не говоря уж о том, что о его компании писал Forbes). Но girlfriend-то это четвёртая! Он красавчик!.. С тремя предыдущими он знакомил и нас, и своих родителей... Но это не главное! - Главное: он знакомился с их родителями (по-очереди), и те были от него в восторге... Но не складывалось... До брака не доходило... Причём (возвращаясь к его матери), во второй-то раз моя старшая дочь вышла замуж за человека, который за ней ухаживал, но потом его призвали в армию и этот (первый муж) её "охмурил", она даже собиралась было ехать к этому своему (нынешнему мужу, уже около четверти века) на Дальний Восток, чтобы сообщить, что ждать его не будет, тем более, что ничего не обещала ему... Я отговорил...

Прервусь... Вызывают...

Продолжаю через несколько часов:

Вы, голубчик, походя оскорбляете всех женщин, и моих дочерей, в том числе. ? меня самого заодно, ибо так уж сложилось, что я женился на вдове своего младшего товарища, который был женат на соей сокурснице (которая, в свою очередь, мне-то понравилась с первой встречи, но училась-то она не со мной, а с ним). Он погиб в армии от несчастного случая, и со своей старшей дочерью, так получилось, я знаком с её почти трёхлетнего возраста... А жена сейчас требует, чтоб я решил, наконец, когда мы будем праздновать нашу "золотую свадьбу"...

Вашу сентенцию

Цитата:
"Мы понимаем что

1. Уважающий себя мужчина на дырявой не женится.
2. Быдлу - пох.
3. Алени найдут тысячу причин для оправдания в своих глазах. "
почитаю безусловно оскорбительной для себя. Я считал бы Вас, милейший, откровенным негодяем, но некоторые детали Вашего сообщения (и в первую очередь, многозначительное "мы" и слово "Алени") вселяют в меня спасительную (и облагораживающую Вас) надежду, что Вы - просто дурак. Не хам, а всего лишь самодовольный дурак. Как Вы изволили говорить, "предлагаю обсудить такой вопрос." Вместо Вашего-с...

Ваше сообщение по поводу автора вывешенной мною статьи из Neue Zürcher Zeitung (Вы изволили обозвать то, что написано ?нной Хартвих) "Бред шлюхи..." я выкинул к этой самой матери. Я понимаю органичность и "естественность" Ваших манер, но терпеть их здесь не намерен. Буду присматриваться к Вам повнимательнее: будете вести себя здесь подобным образом - стану выбрасывать все Ваши сообщения нахер. Я понятен?.. ? не вздумайте тут кипеж подымать и по моему поводу пасть открывать... Это я Вам по-хорошему советую.

Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

Последний раз редактировалось VladRamm; 08.10.2013 в 01:02.