Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 20:08
AleksandrDonsko AleksandrDonsko вне форума
Новый участник

Да нет , т. Плотников , нам не надо проводить " черту " от ханства к ханству. Я жил в Казахстане и провел маханькую черточку из Казахстана времен СССР до наших веселых дней. Как тогда жили там и сейчас , я имею ввиду простых людей ? А как жила и снабжалась Украина и как живет сейчас? Я служил на Украине в 1984 году. Т. Плотников выпустил очередную листовку , в стиле т. Троцкого , к тому же косноязычную , ни смысла , ни стиля , один заголовок из журнала Крокодил.

__________________________________________________ ____________________________________

Для меня большая радость, господин AleksandrDonsko, что Вы перестали, брызгая слюной, выкрикивать всякую антисемитскую дребедень. Я подозревал, что в Вас есть что-то человеческое... Но про Казахстан и Украину... Это легковесные заявления. В Казахстане я был на целине (в конце 50-х), а на Украине родился и бывал в командировках в Киеве и вокруг... А в армии служил, вообще, в Мурманске (в Заполярье - 1960-1963гг.), так что, что к чему, разбираюсь... Не говоря уже о существовании в XX-XXI веках достаточного числа источников, позволяющих судить о чём-либо без личного присутствия. Не надо попусту бросаться обвинениями...

Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

__________________________________________________ ______________________________________

Дополнение на завтра (некоторое время был без интернета): К сожалению, я опять ошибся, посчитав, что в господине AleksandrDonsko есть что-то человеческое. Антисемитские изыскания его продолжились, став ещё и антиукраинскими. ? историософскими. Виталий Портников, которого я полагаю одним из талантливейших современных журналистов, и которого этот господин AleksandrDonsko именует «Плотниковым» не обязан вступать в «историческую» полемику с истерическими выкриками этого господина. А я, вообще, не вижу осмысленных резонов с ним говорить (обмениваться репликами) – один раз (с ним) ошибся и хватит. Выкидываю его сообщение, сделанное в 22:13... Мм-м... Нахрен.

В рассказе замечательного русского писателя «Как это делалось в Одессе» есть реплика: «Работай спокойнее, Соломон! Брось эту привычку быть нервным на работе!». Вот как-то так... Такая ему от меня рекомендация...

Модератор

Последний раз редактировалось VladRamm; 22.09.2014 в 00:42. Причина: Пояснил... и опечатки