Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 23.12.2011, 11:44
Nikifiriv Nikifiriv вне форума
Новый участник

По умолчанию Предлагаю альтернативу

http://vimeo.com/33946994

Если вы собрались на митинг на Сахарова в субботу, то я рекомендую триста раз подумать сначала, и послушать политолога, а по совместительству лидера движения "Суть времени" Кургиняна, а потом уже принимать решение. Он рассказывает о митинге, который пройдет двадцать четвертого декабря в 14:00 на Воробьевых горах. Причем, что мне по душе, это не предложение идти против какой-то политической силы, это здравая идея выступить против ВСЕХ жуликов и воров, которые имеют наглость занимать высокие должности и управлять народом, следуя только своим интересам.
Манифест движения, а также более подробное описание события читал здесь: http://eot.su/node/10279
Надеюсь, что большинство примет правильное решение.
Старый 23.12.2011, 11:54
овен овен вне форума
Участник

Цитата:
Сообщение от Nikifiriv Посмотреть сообщение
... http://eot.su/node/10279
Надеюсь, что большинство примет правильное решение.
Надежда умирает последней . ? я надеюсь, что прежде чем рекомендовать здесь (!), автор топика приготовился помочь тем пользователям этого форума, которые отвергают любые рассуждения, построенные на ложных предпосылках.
В частности, из ссылки
Код HTML:
Время выражения общего недовольства властью прошло.
Для разминки - хотелось бы доказательств приведенного утверждения, Nikifiriv

Последний раз редактировалось овен; 23.12.2011 в 12:01.
Старый 23.12.2011, 17:33
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Ппочитал "наш" манифест (манифест "наших" по ссылке в посте # 1) к "альтернативному митингу". Организованно точно по путинским заветам: выдавать именно себя за недовольных властью, прессуя тех, кто реально требует её свержения. Слово "Кургинян" там достаточно знаковое. Для меня не окажется очень уж большим сюрпризом, если Владимир Владимирович в этот час напряжённейшей для страны обстановки решит лично возглавить антипутинское движение. Во всяком случае, судя по его последним эскападам, он явно и "грозно" выступает против жуликов и воров... Ну, разумеется в названии этого "мощного" антипутинского "нашего" движения слова "Путин" не будет... Ну, можно же без этого слова обойтись - даже я смог бы придумать десяток подходящих названий. А у них, помимо Кургиняна, такой спец, как Кристина Потупчик, которая легко и непринуждённо сможет доказать, что чёрное - это белое, а белое - это... ? хватит, мол, демагогии! А тот, кто пытается утверждать, что... Это просто враги народа, отрабатывающие подачки от ЦРУ. Во всяком случае у нас на форуме их деятельность началась...
Ответ

Опции темы