Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Жизнь сообщества > Технические вопросы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2009, 20:05
Леван Леван вне форума
Новый участник

По умолчанию сообщение

Возможно, пардон, я ошибся с разделом, но попробую высказаться. Я предполагаю, по некоторым признакам что:
- форум только начинается;
- позиция этого форума «правая» (по устоявшимся понятиям). Тогда я к Вам.
Я не то, что сочувствую, я хочу работать в этом движении и работал там всю жизнь. Состоял в «Народных фронтах», в ДПР, «Выбор России», «Яблоко», СПС, даже в «Гражданской силе». Изначально правое движение оказалось без идеологии и без философии.* Я хочу предложить и то и другое, естественно, на рассмотрение и дальнейшую коллегиальную обработку. Если что – надеюсь на подсказку. У меня много домашних заготовок – не сочтите за назойливость. Я, пожалуй, помещу в Вашу библиотеку свою книгу «Основы практической философии». Туда надо бы и книгу Е.Т.Гайдара «Государство и эволюция». С уважением: Леван.

* PS. А,Яковлев – главный идеолог Перестройки, будучи у нас, своих земляков, в Ярославле (где-то 1991 г.) на встрече, на вопросы: «Есть ли у Перестройки идеология? и «Есть ли новые идеологические структуры (академии, кафедры, управления, журналы и т.д.)?, ответил: «Какая тут идеология? Свобода, равенство и братство. А идеологические структуры остались все старые». Просто гром средь ясного неба. Допустить в свои ряды идеологический аппарат противника. Вот, что значит глубокая деградация системы. Деградация и персоналий.

Последний раз редактировалось VladRamm; 26.11.2012 в 20:47.
Старый 20.02.2009, 22:18
info info вне форума
Administrator

Цитата:
Сообщение от Леван Посмотреть сообщение
Я, пожалуй, помещу в Вашу библиотеку свою книгу «Основы практической философии». Туда надо бы и книгу Е.Т.Гайдара «Государство и эволюция».
Конечно. Пожалуйста.
Старый 28.08.2011, 18:03
VladRamm VladRamm на форуме
Совладелец

Друзья! Я отправил администратору портала письмо следующего содержания:

Цитата:
Уважаемый info! Как долго нужно терпеть этого Ananiasа, чтоб Вы обратили на него внимание? Я было написал Вам, что коль скоро Вы согласны терпеть рекламу на форуме (а этот Ваш Ananias рекламирует свои сумочки везде, где только можно; исключая "Золотой фонд...", откуда я его могу немедленно выкинуть), то хотя бы берите за это деньги на поддержание портала! Я написал, но Вы не обратили внимания... Мы, может быть, и не храм, чтобы изгонять торгующих. Но и не ярмарочный балаган, где содержательные разговоры и неуместны, и бессмысленны.

Надеюсь на Ваши адекватные действия.

VladRamm
Закрытая тема

Опции темы