Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Экономика

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.02.2009, 08:01
Леван Леван вне форума
Новый участник

По умолчанию Организация малого бизнеса.

Малому бизнесу совершенно необходима организация. В смысле, своя общая организация - партия. Здесь много подводных камней, которые могут расставлять и, конечно же расставляют заинтересованные лица. Опыт для этого есть, еще от царской "охранки". Это не паранойя. Я не бизнесмен и у меня нет здесь личных корыстных интересов. Но я знаю, что надежда у страны только на средний класс - тех самых "малых бизнесменов". Только они могут создать настоящую партию, которая может выбрать настоящего президента. Интересен форум "Малого бизнеса". С него бы могла начаться партия. Очень важна фигура администратора. При выборе его надо всегда помнить про опыт царской охранки. В руководство проводить "своих" (из охранки) или т.н. "дураков". Дурак априори - враг любой организации, тем более "дурак с инициативой". Вероятно администратор форума "Малый бизнес" оказался из вышеуказанного контингента. Стать пользователем этого форума очень трудно, по каким-то дурацким причинам. Но завалить рекламой (без регистрации - только суньса) - это обязательно. Потом не "отблокируешься" целый год. Кризис - очень хороший кнут, чтобы согнать "малых бизнесменов" в настоящую партию или, хотя бы, на настоящий форум.
Старый 24.02.2009, 13:39
info info вне форума
Administrator

Есть что-то похожее - http://www.opora.ru/about
Старый 20.03.2009, 13:00
NurRus
Guest

Цитата:
Малому бизнесу совершенно необходима организация. В смысле, своя общая организация - партия.
Только вот оплатить содежание этой партии малый бизнес не в состоянии - потому что он малый.

Цитата:
Но я знаю, что надежда у страны только на средний класс - тех самых "малых бизнесменов". Только они могут создать настоящую партию, которая может выбрать настоящего президента.
Цитата:
Кризис - очень хороший кнут, чтобы согнать "малых бизнесменов" в настоящую партию или, хотя бы, на настоящий форум.
феерический бред.
Старый 25.03.2009, 01:01
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Цитата:
Сообщение от NurRus Посмотреть сообщение
Только вот оплатить содежание этой партии малый бизнес не в состоянии - потому что он малый.Феерический бред.
Слушайте! А может, NurRus - это Путин с Медведевым? Шибко умный однако!..
Старый 01.08.2011, 14:11
wertyhz wertyhz вне форума
Новый участник

Сейчас малой бизнес загнали в тупик, но он все ровно роботает по скольку, большой бизнес стартует с малого, а что б обэдинить организаторов малого бизнеса було б не плохо создать для них окремый портал или сайт
Старый 27.08.2011, 19:13
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Уважаемый info! А нельзя ли сделать размещение рекламы на нашем форуме платной услугой? Есть ссылка на коммерческий сайт? - внеси деньги на счёт портала и размещай!.. А заодно из других разделов, чтоб переносить (автоматически был бы, вообще, блеск!) сюда. По-моему, это реализуемо... А то ведь наш новый пользователь... Даже не "пользователь", а использователь Ananias разместил два сообщения - оба здесь и оба рекламные, а мы что?.. Хочется? - Давай!.. Не надо "раскошеливаться", но зачем нам одаривать аnaniasов возможностью бесплатной рекламы? Наш форум - не храм, но всё ж таки и не базар... Впрочем, и на базаре за торговое место люди вносят налог... А мы что же? Ничтожнее?..

Последний раз редактировалось VladRamm; 27.08.2011 в 19:20.
Старый 17.09.2011, 15:54
Argaan4 Argaan4 вне форума
Новый участник

Question как организовать бух. учет?

слышал, что при организации малого бизнеса возникает куча вопросов по ведению бухгалтерии, еще знаю что можно вести бухгалтерию на онлайн сервисе «Моё дело», как думаете правда что этот ресурс такой удобный и понятный для простого предпринимателя?
Старый 23.11.2011, 15:15
Dalin Dalin вне форума
Новый участник

Сервис удобный и облегчает ведение бизнеса, хотя и самому вести бухгалтерию несложно, если оформлен как ИП на упрощенке.
Старый 10.01.2012, 12:45
Vladis1111 Vladis1111 вне форума
Новый участник

Thumbs up

Кого интересует решение проблем малого бизнеса заходите сюда:
http://beprime.ru/problemy-malogo-biznesa/
В бизнес-журнале Beprime также имеется множество других полезных статей...
Старый 31.01.2012, 17:27
zinoviy zinoviy вне форума
Новый участник

Отправить сообщение для zinoviy с помощью ICQ Отправить сообщение для zinoviy с помощью Skype™

За малым бизнесом будущее, это и так понятно, но есть те, кому это не выгодно и они всеми силами будут давить малое предпринимательство, как явление.

Опции темы