Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 14.12.2011, 17:21
Дмитрий Воронов Дмитрий Воронов вне форума
Новый участник

По умолчанию Провокация. Либералы совершают марш-бросок.

4 декабря состоялись выборы в Госдуму РФ. Результаты голосования меня весьма удивили. Впервые за четыре года оппозиционные партии оказались по числу голосов наравне с Единой Россией т.е. Госдума теперь будет состоять чуть больше 50 % из оппозиции. Раньше, насколько нам известно, единоросы всегда были в большинстве. Впрочем, удивляться нечему, просто наш народ прекрасно теперь видит, к чему привела продвигаемая Единой Россией пресловутая демократия или «модернизация», так её любят называть Медведев и Путин. Экономика слабеет, армия почти развалена, остаётся правда пока ядерный щит, система образования изгажена, а народ летит в пропасть. Меня радуют результаты выборов. Есть надежда, есть возможность исправить, то, что было сделано «кремлёвскими изменниками» за последние двадцать лет. Но и она может исчезнуть. Вопрос времени, которого очень мало. А тут кто-то ещё проявляет недовольство данной ситуацией, смеет нагло заявлять, мол, выборы прошли с нарушениями. Кто же это? Партия Яблоко и известные либералы: лженародный защитник, настоящий неофашист и блогер Алексей Навальный; писатель Шендерович; лидер «Другой России» Эдуард Лимонов, бывший лидер партии НБП, который с удовольствием отдался либералам; один из руководителей движения «Солидарность» ?лья Яшин и прочие негодяи. После выборов они и их политтехнологи начали широкомасштабную акцию протеста сначала в Москве, теперь вот в Санкт-Петербурге и других городах становится неспокойно. ?нформационной атаке также подвергаются социальные сети, тем самым подстрекая простых сограждан принять участие в данном политическом фарсе. ?менно в фарсе. Даже белые ленточки кто-то предложил нацепить. Сейчас откровенно идёт борьба за власть между тандемом Путина и Медведева, несомненно, негодяев, по сути, и либералами, которые на много хуже первых. Причём последние субъекты активно поддерживаются и финансируются Западом. Так Госсекретарь Хиллари Клинтон назвала выборы несправедливыми и призвала к расследованию фальсификаций, даже радела о правах простых граждан России, обещав при этом оказать всякое содействие. Как трогательно. Сейчас заплачу. А сенатор США Джон Маккейн, недавно написал в своем «Твиттере», обращаясь к Путину, что «скоро Арабская весна случится и у вас», ситуация в России не так проста. Я не поддерживаю политику президента и премьера, но и либеральной слизи нам не надо. При нынешней власти Россия ещё жива и есть шанс её возродить из пепелища разрухи. Но если вы, люди, сейчас поддержите либеральную шваль на улицах своих городов, встаните с ними в одни ряды, то будьте уверены, они постараются как можно скорее стереть нас с лица земли, как народ, как страну. Ведь именно этого так давно жаждет Запад, спит и видит. Путин и Медведев намерены ещё долго сидеть у власти, наблюдая за постепенной рецессией в стране, что даёт истинным патриотам время, хорошенько подумать, что-то предпринять. При либералах всё будет иначе. Они не станут колебаться, будут действовать быстро, решительно, жёстко. России исчезнет, благодаря вашей наивности. Не поддавайтесь на эти провокации! Не будьте пешками в чужой игре!
В декабре этого года российские либералы намерены широко отпраздновать «20-летие новой России», а, по сути, – злонамеренный развал единой тысячелетней российской государственности, существовавшей в разное время под именами Киевской Руси, Царства Московского, Российской ?мперии и СССР. Я считаю это событие не «праздником», а величайшей трагедией страны и населявших её народов, ставшей причиной множества последующих бед. 17 декабря на Пушкинской площади Москвы состоится митинг ( http://www.rossia3.ru/news/2011/12/09/14:53:14 ), где люди, действительно радеющие за судьбу нашего народа и страны, собираются выступить против либералов – врагов России. Лучше их поддержите. Хватит быть баранами!
А вот вам информация к размышлению. Читайте и думайте.

Александр Елисеев: Либеральная разводка http://rossia3.ru/quotes/all/7677
Революция русских снов.
Разбить стены электронной Бастилии! http://rossia3.ru/politics/russia/relov_dreams
Александр Севастьянов: ПЖиВ vs. ПЖиД http://rossia3.ru/quotes/all/7676
Уолл-стрит против России http://rossia3.ru/quotes/all/7685
Алексей Михайлов: Обнуление http://www.rossia3.ru/quotes/all/7682
Серая революция
Цветная революция не состоится без поддержки из Кремля http://rossia3.ru/politics/russia/ser_revol
Николай Стариков: Благими намерениями вымощена дорога в окопы http://www.rossia3.ru/quotes/all/7686
Заслуживает революции
Какая революция России нужна? http://rossia3.ru/politics/russia/zasl_revol
Демократия или суверенитет?
Борцы против "фальсификации выборов" - враги России http://rossia3.ru/politics/russia/vragy
Ольга Корженева: Сетевая политика как отражение общественного сознания
Медиаполитика в Сети и современная Россия http://rossia3.ru/politics/russia/set_kult
Постскриптум: всё это очень напоминает события происходящие на Ближнем Востоке. Вспомните ?рак, Египет, Ливия, а теперь вот в Сирии повторяется картина.
Старый 14.12.2011, 19:05
овен овен вне форума
Участник

Дим, ты ошибся адресом .
Здесь думают без твоих советов.
Старый 15.12.2011, 06:22
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию Ответ на писания Дмитрия Воронова о либералах

Ответ на писания Дмитрия Воронова о либералах

Сегодня у нас появился «новый пользователь» `. Сегодня появился и сегодня же немедленно открыл новую тему в разделе «Внутренняя политика». Хотя текст предложенный Дмитрием Вороновым и перекликается с тем, что ранее приносила к нам Annnna, этот текст так же посвящён разоблачению и ниспровержению либерализма; ну, и попутно вскрытию подлинных источников его финансирования на российской территории. Автор текста, конечно, куда круче нашей Annnnы – он с откровенным удовольствием демонстрирует свой «мачизм».

Но если Annnnу с какой-то сильной натяжкой ещё можно... пытаться воспринимать как собеседника, то с пользователем именующим себя «Дмитрий Воронов», такое вряд ли получится. Либерализм обсуждется на нашем форуме в теме «Патриотизм и либерализм», хотя последнее (37-е) сообщение я оставил там 3-го ноября, но там 2,197 просмотров и, судя по всему, она интересна и участникам форума и нашим гостям. В связи с тем, что Annnna при обсуждении различных тем, в т.ч., о «счастливых треугольниках» (особенно дорогой для меня темы) быстро переходит на личности, сильно затрудняя разговор по-существу, я даже открыл в середине октября специальную тему «Разговоры с Анной», куда переношу преимущественно «пререкания» с Анной имеющие личный характер. Эти пререкания во многом касаются либерализма. ? патриотизма, разумеется, тоже. Здесь замечу, что хотя в сочинении Дмитрия Воронова не выделена тема патриотизма, этот патриотизм прёт изо всех щелей. Он «говорит» исключительно об интересах всей России и её простого народа. Скажем, в о фразе «Я не поддерживаю политику президента и премьера, но и либеральной слизи нам не надо» явно подразумевается не Дмитрий Воронов и его уличные друзья, а весь многомиллионный народ... Вместе с тем, наш «новый пользователь» не стал знакомиться с тем, обсуждались ли на форуме, куда он пришёл, темы, о которых ему не терпится поведать миру истину... «Чукча не читатель – чукча писатель».

Для того, чтоб у Вас, читатель не возникало сомнений, что я прочёл предложенный им текст, укажу на пару бросившихся в глаза ошибок (не в фактах и оценках – их полно, но они и стиль не стоят разбора, как не стоил бы такового горячечный бред; нет, ошибок в русском языке, неуместных для проповедника):

Во фразе «Сейчас откровенно идёт борьба за власть между тандемом Путина и Медведева, несомненно, негодяев, по сути, и либералами, которые на много хуже первых» на много пишется вместе: намного. А во фразе: «Экономика слабеет, армия почти развалена, остаётся, правда, пока ядерный щит, система образования изгажена, а народ летит в пропасть» слово «правда» пишется в запятых – это вводное слово.

Annnna сказала бы, наверное, что всё, что я могу, это замечать чужие ошибки в языке; хочу Вас заверить, читатель, что это не так. Я обратил внимание на эти именно фразы, ибо их именно вполне достаточно, чтобы судить о представленном тексте. Ещё можно добавить две «глубокие мысли» о либералах: «Причём последние субъекты активно поддерживаются и финансируются Западом» и «При нынешней власти Россия ещё жива и есть шанс её возродить из пепелища разрухи. Но если вы, люди, сейчас поддержите либеральную шваль на улицах своих городов, встаните с ними в одни ряды, то будьте уверены, они постараются как можно скорее стереть нас с лица земли, как народ, как страну». Но и без этих добавленных фраз виден стиль путинско-гэбешной пропаганды, в котором непревзойдённым мастером является Леонид Радзиховский (см., например, недавнее: Андрей Пионтковский: «Евангелие от Леонида» и сегодняшнюю его статью: "Державно-патриотическая пропаганда от Суркова"). Путин, конечно, мол, дерьмо (а кто бы сегодня слушал проповедника, начни он с чего-нибудь другого?), но это – наш единственный (пока!) шанс на сохранение России. Путин – это меньшее зло. Вот вся эта «камарилья» и старается вырастить зло большее (но такое, чтоб оно оставалось под контролем), в сравнении с которым Путин и его гопники будут смотреться вроде как бы ничего ребята...

В первую очередь, это, я думаю, тот самый Александр Дугин, что, помнится, не так давно был несколько «обескуражен» неожиданной поддержкой Кремля... Почему я заговорил про А.Дугина? – Да потому, что сайт (портал?), на который (без преувеличения!) необыкновенно настойчиво предлагает проследовать «новый пользователь» Дмитрий Воронов, называет себя так: «Портал сетевой войны. Евразийский союз молодёжи». В списке работ, с которыми наш «новый пользователь» предлагает незамедлительно ознакомиться, имени А.Дугина нету, однако на самом портале среди предлагаемых к ознакомлению материалов (в разделе «?деология»), его перу принадлежит половина. В интернете об этой личности (и его людях) говорится немало. Вот, скажем, что пишет Татьяна Становая в аналитической статье «Молодёжные организации в современной России»:

Цитата:
Лояльные Кремлю "патриоты" - это особая категория организаций: они не выступают против президента, однако их риторика и идеология существенно отличается от официальной. В действительности такие организации работают либо по кремлевской санкции, либо по санкции политических фигур, соизмеряющих свою деятельность с политическими интересами Кремля.

Лояльные "патриоты" - это национал-патриотические организации, праворадикалы. Самым ярким проявлением существования таких организаций стал "правый марш" 4 ноября в Москве, организованный Евразийским союзом молодежи и Движением против незаконной миграции.

Евразийская партия Александра Дугина имеет свое молодежное отделение - "Евразийский союз молодежи" (опричники). В основе деятельности организации - антиатлантизм, восстановление господства России над евразийским пространством. Евразийская партия носит ярко выраженный антизападный характер, не признает либерализм и фактически призывает к возрождению "империи".

Опричники, тем не менее, практически никому не известны и какими-либо всероссийскими политическими акциями не отличалось. ?звестно лишь, например, об акциях против оппозиции в Башкирии. Кроме того, евразийцы не так многочисленны в целом, чтобы устраивать масштабные уличные акции. Показательно, что им пришлось привлекать ДПН? для того, чтобы провести акцию 4 ноября...<…>

Главной своей задачей "евразийцы" считают противостояние общефедеральной "оранжевой оппозиции". Главными противниками были названы партии СПС и "Яблоко", частично "Родина" и КПРФ, а также молодежное движение "Оборона". По словам лидера "евразийцев", идеологическими врагами молодежного "антиоранжевого фронта" являются также радиостанции "Эхо Москвы", "Радио Свобода" и телеканал НТВ.

В целях "евразийцев" и кремлевского движения "Наши" обнаруживается почти полное сходство: у движений одни и те же "враги" и задача противостояния "оранжевым". Руководство Евразийской партии не отрицает, что Кремль благосклонно относится к их деятельности. По словам Дугина, поддержка центра уже сейчас благотворно сказывается на финансировании альянса. "Бизнес понимает, что к чему, и теперь у нас есть солидная экономическая база", - уверяет он. Достаточно благожелательно "евразийцы" высказались и о движении "Наши": "Наши" - хороший проект, - сообщил представитель Евразийского союза молодежи Валерий Коровин. - Но недееспособный. Они связаны тем, что были в свое время заказом власти. Теперь за все активные действия, которые они совершат, Владимиру Путину придется отчитываться перед Западом".

Александр Дугин давно считался политиком, имеющим налаженные связи в Кремле. Однако задействовать его активистов в движении "Наши", которое весьма привлекательно для амбициозной молодежи, не получилось: представители "Евразийцев" имеют слишком радикальный имидж, что могло сказаться на репутации всего движения "Наши". В этих условиях "управляемым националистам" приходится искать свою нишу, в рамках которой можно было бы удовлетворить потребность власти в пресечении активности "оранжевых" и создании некой альтернативы на молодежном поле. "Евразийцы" оказались здесь вполне уместными: они рассчитаны на ту аудиторию, которая может оказаться нелояльной Кремлю, но аудиторию патриотическую и поддерживающую идею возрождения нации в ее более радикальном виде. Кроме того, "евразийцы" могут использовать более радикальные методы политической борьбы, не дискредитируя этим президента...
А вот свеженькое сообщение Константина Семакина из Перми: «Что рассказал серый кардинал Кремля пермякам»:

Цитата:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Александр Дугин.1.jpg
Просмотров: 583
Размер:	43.4 Кб
ID:	4609Влиятельный идеолог поведал об альтернативах либерализму в Перми

24 ноября в Пермском университете состоялся круглый стол «Россия, Евразия и многополярный мир», главным гостем и участником которого стал известный профессор МГУ и приближенный к Кремлю Александр Дугин.

Главные споры и обсуждения сложились вокруг темы возможного евразийства как главной идеи развития России.

? хотя действующий властный союз — Медведев и Путин не являются последовательными сторонниками этой идеи, тем не менее Дугина называют серым кардиналом Кремля.

Поводом для усиления этой версии стали планы по созданию Евразийского союза, озвученные Владимиром Путиным в конце минувшего октября.

«Формирование такого союза обеспечит взаимовыгодное сотрудничество с другими странами, с международными и региональными экономическими объединениями, включая и Европейский союз с последующим выходом на создание общего экономического пространства», - заявил Путин, выступая на заседании Межгоссовета ЕврАзЭС в Минске.

Подготовка договора о Евразийском экономическом союзе должна быть завершена к 1 января 2013 года.

Видео со встречи с кремлевским идеологом смотрите на видеоканале портала Pro-Goroda.RU
Думаю, что про А.Дугина достаточно (для начала). Впечатление, что Д.Воронов является одним из его эмиссаров. Я поинтересовался у Google, кто это такой скромный Дмитрий Воронов, сегодня зарегистрировавшийся у нас, но не сказавший о себе ничего. ? добрый Google нашёл для меня несколько сообщений:

Прежде всего – с Украины (разговоры):

Цитата:
http://www.politua.su/polit/254.html От Нестора Махно
УКРА?НСКО-РОСС?ЙСК?Й ПОРТАЛ Гуляй-поле

Дмитрий Воронов, Цирюпинск, 20.10 23:04
Единственная болячка в украине это Юлия Владимировна на данном этапе. Вот кого следует винить в откате за последний год. Даже при Януковиче такого небыло. Так бывает когда глава правительства полный бездар, типо Юли. ? браво Ющенко что пошел на выборы чтоб убарать это зло из нашей власти. КАждый день правления Тимошенко стране обходится очень дорого. Выборы это необходимость. Направилась коза за год, надеюсь все увидили что она тока орать на площади умеет. А рельно полный ноль.

Олег, Москва, 21.10 00:05
Дмитрий Воронов, Цирюпинск, 20.10 23:04
Вот, чем вы хохлоукраинцы мне "нравитесь", это на выборах грязи и инфекций разных в урные покидаете, А ПОТОМ начинаете, типа, ныть про болячки.

Дмитрий Воронов, Цирюпинск (Украина), 21.10 01:13
Олег, Москва, 21.10 00:05
у меня всегда дауны типо тебя вызывали только сочуствие. Ты тут много чего наговорил про меня ! Закрой свой рот , и не открывай если разговаривать по нормальному не умеешь ебантроп хуев !

Мужественный шанс Ющенко. Очередной его сильный поступок с парламентом. Давно пора было эту Юльку в шею гнать. Вон как она со стула уходить не хочет. Кормушка же это для нее. А страну в хаос повергла за год. Пусть уж лутше Янукович будет примьером чем эта недоделанная психичка с амбициями! Браво Ющенко!!!
Судя по грамотности и темпераменту, похож. Потом учёный инженер из Архангельска

Цитата:
125. Воронов, Дмитрий.
Встретимся на запуске! : в Коряжме построят ультрасовременное производство бумаги / Дмитрий Воронов ; фото Владимира Зыкина // Архангельск. - 2010. - 2 июля (№ 117). - С. 1.
126. Воронов, Дмитрий.
Голубое топливо для Приморья : с приходом газа расширится не только спектр коммунальных благ / Дмитрий Воронов ; фото Олега Кузнецова // Архангельск. - 2010. - 3 авг. (№ 133). - С. 2. - (Газификация)
127. Воронов, Дмитрий.
"Никакие споры не помешают Архангельской ТЭЦ перейти на газ уже в этом году" : об этом заявил [на совещании по перспективам газификации региона] министр энергетики РФ Сергей Шматко / Дмитрий Воронов // Архангельск. - 2010. - 17 сент. (№ 160). - С. 1.
Это вряд ли!... Потом гиревик, воспитаник знаменитого тренера (вот с сайта о тренерах):

Цитата:
Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Владимир ?ванович Хремин, что скончался 17 марта 2002 года. Похоронен в Череповце.
В 1986 году он опять полностью посвящает себя тренерской работе, создав центральную секцию по гиревому спорту. За короткий срок он сумел создать новый коллектив, его воспитанники успешно выступали на многих ответственных соревнованиях, а Дмитрий Воронов завоевал звание чемпиона России.
? тут не верится... Вот с анонса сайта:

Цитата:
КУЛЬТЫ, ОСНОВАННЫЕ НА "НОВОМ ОТКРОВЕН??" Его сообщники Борис Тупейко - к 6,5 годам, Дмитрий Воронов - 4,5 ...... преобразован в Евразийский Союз Христиан Веры Евангельской
Может быть, может быть... Вышел уже, наверное...

Но вот это – с форума о стратегических играх, стратегии и политике точно наш герой. Сначала сообщение от их нового пользователя, один к одному повторяющее вывешенное на нашем форуме. Вот этот пользователь:

Дмитрий Воронов / Рядовой / Должность: Прохожий / Сообщений: 1 / Рейтинг: 4.00 / Поблагодарили: 0 раз / Регистрация: 13.12.2011 / Деньги: 40 вир / Репутация: 0

? двое отреагировали:

Dart An'ian Маршал / Должность: Уважаемый гражданин / Сообщений: 2887 / Рейтинг: 467.00 / Поблагодарили: 1918 раз / Регистрация: 3.3.2010 / ?з: БССР / Член партии: RED (не исследовал – В.Р.) / Деньги: 42274 вир / Награды: 2 / Репутация: 196

таким сообщением: «Ты глянь, гэбня новый отдел организовала. А в чем разница между тандемом и либералами? ?ли гостайна?». ? другой «маршал»:

Salazar Маршал / Должность: Уважаемый гражданин / Сообщений: 2365 / Рейтинг: 358.00 / Поблагодарили: 3187 раз / Регистрация: 28.4.2009 / ?з: Stallupönen / Член партии: ПСиР (тоже не интересовался – В.Р.) / Деньги: 159535 вир /Награды: 1 / Репутация: 494

Он сказал: «Вообще это спам-тема. Вряд ли господин бот зайдет сюда еще хоть раз»

Вот и я так думаю, овен. Беседовать с ботом бессмысленно. Тему – в том направлении, которое я предложил (говоря о Дугине, его Евразийской партии и Евразийском союзе молодёжи), можно поразвивать, если интересно. А если кто выскажется относительно целесообразности пребывания подобного дерьма от этой компашки на нашем форуме (появившейся у нас под именем Дмитрий Воронов), тоже будет хорошо.

У меня хватит полномочий уничтожить всю этй тему. ?ли убрать писания Дмитрия Воронова и заменить их ссылкой на форум о стратегических играх, стратегии и политике, где это изложено. Ожидаю предложений.

Последний раз редактировалось VladRamm; 15.12.2011 в 06:39. Причина: Добавил ссылку на сегодняшнюю статью А. Пионтковского
Старый 15.12.2011, 09:47
овен овен вне форума
Участник

Цитата:
овен ...
Ожидаю предложений.
Тему оставить, благо демонстрирует - "патриотам" слабо синтезировать объективную суть своих потуг ...
Ответ

Опции темы