Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 26.06.2012, 15:13
Милана Милана вне форума
Новый участник

По умолчанию Бедняжка...

Бедняжка...

Бедняжка Милана! Только пришла на портал, мнящий себя прогрессивным и демократическим и называющий себя "Демократическим сетевым сообществом / сообществом свободных людей", чтобы сообщить всем-всем-всем... Всему прогрессивному человечеству правду о Навальном... Открыть глаза ослеплённым его ложным сиянием людям... ? т.д. ещё на пол страницы... А тут такой облом! Пришёл злой модератор и выкинул всё на фиг!.. Радость моя, Милана! У нас на форуме (в частности, в разделе "Золотой фонд общественно политической публицистики") есть несколько статей, так или иначе касающихся деятельности Алексея Навального (упомянул про "Золотой фонд...", ибо туда-то сам их и помещал). Хотелось бы Вам, дорогая моя, принять участие в обсуждении, go ahead!.. Be my guest!.. (Вам понятно на этой мове?) Но нет, читать, обсудать, слушать кого-либо (даже желая возразить) - это Вам не годится. Вам платят не за это, не правда ли? Кстати, как платят-то за открывание глаз? Поглазно? ?ли побуквенно? Если побуквенно. то смотрите сколько я для Вас тут наваял под Вашим именем! Вы на полученные за такую активность деньги можете поехать куда-нибудь отдохнуть... Например, в Дубай и там в роскошном отеле...

Тщательнее надо работать, радость моя!..

Ваш Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

Последний раз редактировалось VladRamm; 26.06.2012 в 19:55.
Ответ

Метки
навальный, твиттер

Опции темы