Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Неполитические вопросы

Ответ

Опции темы
Старый 18.02.2017, 13:48
vanostrel vanostrel вне форума
Участник

По умолчанию О том, где найти текст доктрины "Живая Вода - Русская Победо

О том, где найти текст доктрины "Живая Вода - Русская Победоносица"

Уважаемые друзья! Ещё несколько лет назад я не полагал, что мне вынуждено придётся облечься в тогу Духовного лидера русской нации. Другое дело, что в силу известной ущербности в современной России эта великая должность оказалась вакантной и невостребованной.

И в этом смысле, если вдруг обнаружатся люди более правдивые, умные и резонные, чем я , я готов уступить это место без каких - либо промедлений.

А начал я эту тему по той причине, что когда я разместил на нескольких сайтах тему "Обращения к украинцам ..." , у меня некоторые заинтересовавшиеся люди попросили прислать им текст моей доктрины.

К сожалению, я не располагаю даже небольшими средствами для её публикации. Я даже не располагаю временем для её надлежащего оформления.

Однако есть более - менее концентрированное её описание в одной из моих работ. Эта статья называется "Работайте, братья, - Обращение к коллективу сайта Фрикопедия" : эту статью, я разместил также на нескольких литературных площадках, поэтому с основными идеями и мыслями этой доктрины можно ознакомиться, скажем, здесь:
http://www.litsovet.ru/index.php/mat...rial_id=519487

Или же набрать указанный тег названия.

Я не скажу, что доктрина идеальна с точки зрения внешней формы изложения, зато ей нет равных с идейной стороны, потому что она производит идейный разгром огромному числу текущих доктрин, в том числе, таких, например, как "КОБа" или "ДОТу".

Буду рад принять действительно содержательную критику в свой адрес по указанной моей доктрине. Более того, если вдруг в России кто - то захочет приступить к её практической реализации, могу предоставить дополнительные материалы, развивающие тему.

С уважением , и. Стрельцов.
Ответ

Опции темы