Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Золотой фонд общественно-политической публицистики

Ответ

Опции темы
Старый 12.12.2011, 05:13
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию Евгения Чирикова: Путин, выйди из тени!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 724a.jpg
Просмотров: 6000
Размер:	73.7 Кб
ID:	7613Господин Путин!

Вчера Вас освистали в масштабах всей страны. Люди, у которых Ваша партия украла голоса на выборах, вышли на улицы, чтобы назвать жуликов и воров. ?х услышал весь мир.

Любой уважающий себя человек в подобной ситуации должен ответить на обвинения. Народ России и всего мира ждет Ваших объяснений. Но Вы молчите.

Если Вы попытаетесь спрятаться за спины Ваших подчиненных, отмежеваться от исполнителей, которых схватили за руку, «назначить крайних», Вам никто не поверит. Вы все эти годы носили имя лидера нации и должны ответить людям, именем которых Вы правите.

Вы хотите править нами и дальше. Но народ потерял доверие к Вам и Вашим выборам. Это наша страна и мы хотим услышать, почему мы должны ее Вам доверить еще на многие годы, если Вы нас обманули.

Не бойтесь нас, г-н Путин, перестаньте прятаться, выходите из Кремля и объяснитесь. Не в жалком спектакле на карманном телевидении, а в прямом и честном споре, например, с Алексеем Навальным, которого Вы предусмотрительно запрятали за решетку. Один на один, при всем народе.

Мы ждем ответа.

http://www.grani.ru/blogs/free/entries/193951.html

Последний раз редактировалось VladRamm; 25.02.2013 в 01:49.
Старый 12.12.2011, 16:18
Совладелец

По умолчанию Виктор Шендерович: Гравитация

Галилеевский камешек снова аккуратно устремился к центру земли.

Ну, что ты будешь делать: гравитация! Главное, уж сколько раз он падал… ? сколько раз проверено было при свидетелях, от Бурбонов до Чаушеску: ну, не висит он, гад, в воздухе!

А мы все пробуем.

Вдруг, думаем, у нас какой-то особый путь, и у всех гравитация, а у нас духовность! Бурбоны навернулись, Романовы, Чаушеску, Бен Али, Муббарак с Каддафи… – все навернулись, а мы возьмем да проскочим на козе с баррелем подмышкой...

Ну, попробовали? Результат с вертолета увидели? Будем дожидаться миллионного демонстранта – или уже помаленьку пойдем на цыпочках обратно, в сторону проверенных формул? Без матрешек со спасителем нации, но с законом, прессой и честными выборами…

?ли все-таки будем стоять на своем, как Каддафи?

Решайте там, за стенкой – вам жить, как говорится…

Но просто имейте в виду: гравитация существует, даже если о ней не упоминать в программе «Время».

http://www.ej.ru/?a=briefly
Старый 15.12.2011, 14:32
Viki_Green Viki_Green вне форума
Новый участник

А Чирикова, по-вашему, нормальная? Ей поставили диагноз – маниакально-депрессивный психоз. ? это не шутка. Наткнулась на заключение об ее обследовании в немецкой клинике
http://forum.politikaonline.ru/index...howtopic=11633
http://img803.imageshack.us/img803/9259/1di.jpg
http://img855.imageshack.us/img855/6060/2di.jpg
http://img214.imageshack.us/img214/1764/3diy.jpg
Конечно, не на родине же к психиатру бежать, тут такую сенсацию мигом разнесут.
Можно было бы это списать на провокацию властей, но, думаю, большинство, кто наблюдал за ее выступлениями, согласятся, что Чирикова производит впечатление человека "не от мира сего".
Поскольку живу в Химках, была на митинге в защиту Химкинского леса еще летом, как раз выступала Чирикова. Может, кто-то ее и считает лидером, но с башкой у нее явно не все в порядке. Лечиться ей надо, а не речи толкать.

__________________________________________________ _______________________

Дорогая Viki_Green! Это необыкновенно трогательно, что Вы пришли к нам на форум, дабы рассказать "всю правду" о Евгении Чириковой. Вы, по Вашим словам, живёте в Химках, но проблемы Химок, сохранения Химкинковского леса, крупномасштабных злоупотреблений (коррупции, превышения полномочий и прямого произвола) химкинских властей и околопутинских негодяев Вам неинтересны. Вас беспокоит "психическое здоровье" Вашей землячки Евгении Сергеевны Чириковой. О, как Вы добры! Это же уму непостижимо!

Раз уж Вы стали на эту "богоугодную" стезю, может, проделаете заодно ещё и аналогичные изыскания относительно известнейших и величайших людей планеты - крупнейших российских велосипедистов-тандемистов: Пу и Ме. У меня отчётливое впечатление (я, конечно, не такой диагност в психиатрии, как Петров В.Н., укравший в Вольфарт Клинике, в кабинете женских болезней выписной эпикриз и результаты анализов крови пациентки), что у великого Пу, у российского солнцеликого национального лидера клептомания, паранойя и ярко выраженная мания величия. Если говорить о его фанатичной злобе и мелкой мстительности по отношению к тем, кого оне изволят воспринимать как врагов (начиная с подросткового возраста - биографические данные в сети есть!), то шизофрения тут не вяло-текущая какая-нибудь, а ярко выдержанная, в острой форме. Только если раньше, в молодости, это были враги двора, улицы, своих "конкретных" пацанов, то ныне они обозначаются, как враги России, "враги народа" (давайте не будем стесняться хорошо зарекомендовавших себя словообразований!) - а как же иначе? Он же вождь, живое воплощение русского народа, как живым воплощением ливийского народа был его любимый до недавнего времени лидер. Может пора Вам и о нацлидере побеспокоиться?..

А другой любимец публики, бесподобный Димон?.. Про синдром Дауна не скажу, но признаки идиотии совершенно ясно проступают даже через телевизор... Да и без телевизора - с текстами только познакомиться... Даже слушать не надо, только читать!..

Вас эти персонажи не волнуют?!.. Ах, как это непатриотично, дорогая Viki_Green! Надо же думать о стране! Как этот Ваш Петров В.Н., написавший о себе: "Знаю, это непорядочно и нечестно – раскрывать чужие тайны. А с моей стороны, непорядочно вдвойне, ведь я давал клятву Гиппократа. А тайны это медицинские и к тому же весьма молодой особы, страдающей тяжелым недугом". Ах какой он смелый и принципиальный! Он знает, что совершает подлость, но прямо об этом говорит, потому что родине нужны такие подлости и такие подлецы... А для родины любимой он ещё и не на такое, небось, готов!

Бесстыдство или "бесстыжество", как называл эту особенность приближённых к власти негодяев ("жадною толпой стоящих у трона" и вскрывавших, подобно тем, к кому обращался Лермонтов, "тайные недостатки" нелюбимого властью поэта), оно не является извинительным обстоятельством для подлости. ПОДЛОСТ?, милая Viki_Green! Человеку, на коего Вы ссылаетесь, уж руки бы я точно не подал. А то и почёл бы за честь при личной встрече дать по морде.

На всякий случай: обращаю Ваше внимание, что являюсь модератором настоящего раздела и редактировать Ваши благоглупости буду безо всякого стеснения и смущения. Редактировать вплоть до полного и безвозвратного удаления. Правила приличия у нас на форуме Вам придётся-таки соблюдать... Это Вы не в сауну с путинскими шестёрками попали-с.

Ваш Владимир Рамм (VladRamm).

Последний раз редактировалось VladRamm; 16.12.2011 в 02:31. Причина: опечатки
Старый 15.12.2011, 18:37
овен овен вне форума
Участник

VladRamm! Я бы без разговоров удалил этого "новичка".
Уж больно мутный источник это петров.
Стажер за границей обнаружил бумаги на родном языке и сканировал ...
легче амфоры возле берега найти.
Старый 15.12.2011, 19:35
Совладелец

Уважаемый овен! Прежде всего: удаление пользователя - это не моя прерогатива. Таких полномочий у меня нет. У меня хватает полномочий делать всё что-угодно с вывешиваемыми ею текстами: выбрасывать, комментировать внутри, редактировать, исправляя ошибки и пр.

Вместе с тем, я полагаю, что сегодня в России вопрос о чести, о чувстве собственного достоинства становится необыкновенно актуальным. Поэтому публичные разговоры о подлецах, настаивающих на пренебрежении честью, на необходимости совершать подлости из "патриотических" соображений: предавать, продавать и пр... Всё это становится актуальнее прежнего. Viki_Green... Можно, скажу: "пресловутая" Viki_Green... даёт повод для такого разговора. Пусть уж порезвится... Я её отобью, как в одном французском фильме Бельмондо отбил группу диверсантов, вооружённых автоматами и вылезающих из его домашнего бассейна (!), не прекращая разговаривать по телефону (с длинным шнуром). Я могу, конечно, отредактировать её текст, убрав прямые ссылки и заменив их пересказом от третьего лица: Viki_Green, мол, сообщает, что... ?ли даже что-нибудь вроде такого: "Viki_Green вывешивает представляющие врачебную тайну сведения о Евгении Сергеевне Чириковой, которые, по мнению этой Viki_Green, столь безнадёжно компрометируют Чирикову, что слушать, что она говорит про судьбу Химкинского леса, не то что не нужно, а прям-таки непатриотично-с!"

Замечу, что Саади научил меня такой простой мысли: "не вскрывай тайных недостатков людей, ибо их ты не опорочишь, а сам утратишь доверие". По-моему, это тот самый случай. Я не стану доверять нашей обожаемой Viki_Green и носового платка. Но обсуждать её гнусное поведение публично полагаю вовсе не таким уж пустым делом.

Последний раз редактировалось VladRamm; 18.06.2015 в 23:25.
Старый 15.12.2011, 21:04
овен овен вне форума
Участник

Цитата:
Сообщение от VladRamm Посмотреть сообщение
... Но обсуждать её гнусное поведение публично полагаю вовсе не таким уж пустым делом.
99,9 % - чел на работе - выполняет указание солнцеликого.
Обсуждать причины выбора такого способа заработка ...
Старый 18.06.2015, 22:49
kot v sapogah kot v sapogah вне форума
Участник

По умолчанию Пейзаж после битвы

В Подмосковье массово вырубают леса. Возможно, готовят место для коттеджных поселков...
Подробнее здесь:
http://kotvsapogah1.livejournal.com/19159.html
Ответ

Опции темы