Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2011, 18:18
petrpetrovich petrpetrovich вне форума
Активист

По умолчанию Достойные учителя

В качестве альтернативы медведевскому разглагольствованию о том, что уроки успешности детям должны преподавать те, кто нажил многомиллиардные состояния главным образом не на созидании, а на растаскивании материальных ценностей, в своей теме «Кому учить детей» ( petromel.livejournal.com ), я предложил, чтобы такими учителями были люди, обладающие совестью и прямотой характера.
Предлагаю выдвигать и обсуждать таких людей. В случаях отвода кандидатур прошу ссылаться только на конкретные факты их недостойного поведения, а не на политические взгляды и мнения.
ПРЕДЛАГАЮ КАНД?ДАТУРЫ:

ПРАВОЗАЩ?ТН?К?:
Людмила Алексеева
Олег Орлов
Андрей Бабушкин
Светлана Ганнушкина
Борис Альтшулер
Валерий Борщёв
Владимир Чугунов

ЖУРНАЛ?СТЫ:
Александр Проханов
Валерия Новодворская
Юлия Латынина
Евгения Альбац
Сергей Пархоменко
Артемий Троицкий
Дмитрий Быков
Сергей Корзун

ПОЛ?Т?К?:
Гарри Каспаров
Владимир Рыжков
Элла Памфилова
Галина Хованская
Светлана Савицкая
Владимир Жириновский

ЭКОНОМ?СТЫ:
Евгений Ясин

ЮР?СТЫ:
Алексей Навальный

МЕД?К?:
Леонид Рошаль

ДЕЯТЕЛ? КУЛЬТУРЫ:
Юрий Шевчук

ПРОСТО ГРАЖДАНЕ:
Сергей Мохнаткин
Старый 09.09.2011, 18:26
А.А.Кабанов А.А.Кабанов вне форума
Новый участник

Предлагаю кандидатуру известного борца с режимом, последние 15 лет проживающего в США - Владимира Григорьевича Рамма!
Старый 09.09.2011, 22:34
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

В этом разделе я не имею возможности удалять сообщения А.А.Кабанова. Конечно, я должен испытывать неловкость или даже стыд оттого, что меня на какое-то достойное место рекомендует такая кремлёвско-гебешная портянка, как А.А.Кабанов... Но я не испытываю.

В статье "Об аксиомах и аксиоматике..." я упоминал об одном известном и очень достойном человеке:

Цитата:
Эдуард Максимов, сидя в лагере, написал (дневники его были опубликованы в Париже в 1973 г.): «Осознав себя евреем, не ощущая в себе ни склонности к властвованию, ни любви к безропотному подчинению, не питая надежд на радикальную демократизацию исконно репрессивного режима в обозримом будущем, считая себя ответственным за все мерзости, им совершаемые, я решил покинуть пределы СССР. Бороться с советской властью я считаю не столько невозможным, сколько ненужным, так как она вполне отвечает сердечным вожделениям значительной – но, увы, не лучшей – части населения».
Будучи солидарен с Э.Максимовым, не причисляю себя к "борцам с режимом", но, хотя и проживаю вне России уже более 17 лет, у меня много чего есть сказать по-русски.
Старый 10.09.2011, 17:57
А.А.Кабанов А.А.Кабанов вне форума
Новый участник

хотя и проживаю вне России уже более 17 лет VladRamm
То есть вы уехали в 1993? ?спугались победы "красно-коричневых"? ?ли вам предложили солидный грант? "Кремлевско-гебешная портянка" Здорово вы меня насмешили. Когда мы придем к власти...этим ребятам не поздоровится.Вопрос чисто технический: моэно их будет использовать в качестве утилизаторов либералов и своих же корешей. а можно и наоборот. либералов использовать в качестве утилизаторов.Диалектика, как говорил товарищ Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Последний раз редактировалось А.А.Кабанов; 10.09.2011 в 19:06.
Старый 10.09.2011, 22:20
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Полагаю, отвечать на кабановские построения у меня нету необходимости...
Ответ

Опции темы