Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Политические форумы и сообщества

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2014, 21:27
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

По умолчанию О наплыве идиоток...

Дорогие участники форума!.. И гости!.. У нас на форуме обнаружился интересный феномен... Раздел этот называется "Политические форумы и сообщества", и я говорю о происходящем именно у нас, хотя и не предполагаю, что этого не происходит на других ресурсах. Меня происходящее озадачивает - я не могу предположить никакой... не то чтобы разумной... Или правдоподобной... Но хотя бы более или менее складной цели.

А происходит вот что. Последнее время у нас стали появляться новые пользовательницы (с несколько однообразными) бессмысленными никами. В профиле они заполняют даже графы в разделе "Обо мне". Там четыре вопроса: страна, город, интересы, предпочтительные СМИ. Так вот такая вновь возникающая пользовательница с ником, допустим, идиотка (ник, разумеется условный!.. Или лучше сказать: это обозначение формального параметра) сообщает о себе следующее. Страна: Россия. Город: Россия. Интересы: идиотка. Предпочтительные СМИ: идиотка.

Потом проходит день-другой - появляется новая пользовательница (гендерная принадлежность не варьируется!), и система мониторинга её "радостно приветствует". Но поразительно!.. Сообщение о себе остаётся неизменным; лишь формальный параметр идиотка приобретает новое значение... Причём, любопытно!.. Никаких сообщений эти идиотки не вывешивают...

Может, кто понимает, что это значит?.. Может, следует ожидать каких-то событий?..
Старый 22.12.2014, 21:52
овен овен вне форума
Участник

В свете экономической обстановки идиоты отвернулись от ТВ ?
Старый 24.12.2014, 21:36
Совладелец

Однако параметр "идиотка" стал принимать "мужские" значения!.. Что бы это значило?.. Уж не наличие ли обратной связи?.. Уж не читают ли они, что я о них тут пишу?!..
Старый 25.12.2014, 20:41
Совладелец

Пришло... "очередное". viktorst. Я несколько раз посмотрел, что оно читает (пока оно было на форуме). Ничего. "Сидит в своём кабинете". Алиса говорила в подобных случаях: "Всё чудесатее и чудесатее!"... Идей о целях наплыва (нашествия) по-прежнему нет... Может, включили какую-то машинку и забыли выключить?..
Старый 08.09.2016, 16:34
Kreffilde Kreffilde вне форума
Новый участник

Цитата:
Сообщение от овен Посмотреть сообщение
В свете экономической обстановки идиоты отвернулись от ТВ ?
Они от него никогда не отвернутся. ТВ создана специально для них
Ответ

Опции темы