Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Экономика

Ответ

Опции темы
Старый 13.01.2017, 23:24
viktork viktork вне форума
Новый участник

По умолчанию Нужна ли общая теория

Не буду лукавить, в политике не силен и не надеюсь преуспеть. С учетом возраста понятно - с 1937. Зашел на форум с грязной целью рекламы своего хобби и поиска жертв. Экономист профи (институт и завод), полста лет занимаюсь фундаментальной теорией экономики. Очень не скоро сложилась теория формаций, которая выросла на первичных законах Жизни - Природы и оказалась в новой струе мировой науки - в поиске "Общей теории". Но мировая наука малость тормознула по простой причине - не желает заниматься проблемами базового производства, которые неизбежно приводят в "теорию формаций". А на этой теории стоит табу - марксистская, классовая! Моя, новая разработка, абсолютно лишена политической начинки, и дает принципиальное решение, схему общей теории, открывая широкий фронт работ по ней. Однако меня не слышит ни Институт Экономики РАН, ни западные институты.
Итого. Первая и реальная задача - показать здешним участникам новое мировоззрение, объясняющее механизм развития человека-вида и особо - классовую спираль, и особо - капитализм как последнюю формацию спирали, и немного - о будущем после неё. Вторая задача безнадежна - протолкнуть информацию на "дикий Запад". Ну вдруг у кого то есть связи с тамошней наукой.
И к делу. Пока даю общую ссылку https://sites.google.com/site/vikkraseco/ Будет интерес к конкретным статьям - выделим и обсудим.
Старый 14.03.2017, 18:42
fiver fiver вне форума
Новый участник

Полезный ресурс, почитал, не пожалел потраченного времени, спасибо!

Опции темы