Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Политические форумы и сообщества

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2011, 15:28
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Вы, разумеется правы... Но разглагольствовать-то им хочется... Я, помнится, в своё время вычитывал интересные и важные вещи из таких потоков официального вранья!.. Вранья, но не хамства. Хамство мне слушать неинтересно. Западло, даже если там, внутри, и есть интересные мысли.

А Вас, как обсуждателя творчества В.М.Чугунова, я вовсе не имел в виду. Простите, если невольно создал такое впечатление...

В.Р.
Старый 11.10.2011, 16:31
petrpetrovich petrpetrovich вне форума
Активист

Цитата:
Сообщение от VladRamm Посмотреть сообщение
Вы, разумеется правы... Но разглагольствовать-то им хочется... Я, помнится, в своё время вычитывал интересные и важные вещи из таких потоков официального вранья!.. Вранья, но не хамства. Хамство мне слушать неинтересно. Западло, даже если там, внутри, и есть интересные мысли.

А Вас, как обсуждателя творчества В.М.Чугунова, я вовсе не имел в виду. Простите, если невольно создал такое впечатление...

В.Р.
Уважаемый Владимир!
Что-то не припоминаю в записях Владимира Чугунова хамства. Правда, в форуме «Новой газеты» его уличил на употреблении слова «жлоб» и написал об этом администрации сурковский соглядатай форума Кук. Но у Кука работа такая – выметать и ошельмовывать тех, кто критикует власть.
Старый 11.10.2011, 17:11
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Нет, нет - не о критике власти идёт речь, а об обращении с собеседниками. Знакомства с темой "Своя колея" (особенно первая дюжина страниц), на мой взгляд, вполне достаточно.

В.Р.

P.S. Давайте оставим его в покое...
Старый 14.10.2011, 10:02
annnna annnna вне форума
Новый участник

?нтересная тема. Особенно для меня удивительно было узнать про необоснованную цензуру на Каспаров.ру. Более того, из текста сообщения следует, что цензура осуществлялась не под давлением власти, а по инициативе самой администрации форума Каспаров.ру.

К сожалению, Форум «Демократического сетевого сообщества» тоже трудно назвать свободным от цензуры. Например:
Цитата:
Я в этом разделе не являюсь модератором и не могу тем или иным способом "расправляться" с его текстами... Но есть такая штука "философия самбо", философия, что мне близка... ? я даже несколько горд той высокой оценкой, что услышал от него. Я, оказывается, первый человек, который сумел его выжить с форума (с темы, с портала) и практически остановить поток его самоуверенной малограмотной билиберды, не прибегая к административным мерам.
То есть, Владимир уверен в необходимости «выжить с форума», гордится тем, что ему это удалось, и сожалеет лишь, что не может «расправляться» "административными мерами».

Что касается «самоуверенной малограмотной билиберды», то во все времена с инакомыслящими расправлялись примерно в таких же терминах.

На мой взгляд, нет ничего плохого в том, что человек высказывает свое мнение. Ведь он это делает не в «Золотом фонде». Если к тому же это «честный и совестливый человек», и он открыт к диалогу, то диалог может оказаться продуктивным. А если кому-то «западло» его читать, то пусть не читает.

В другой теме Владимир писал:
Цитата:
Недюжинность ума Вашего выдаёт ещё и выбор места, используемого Вами для вывешивания обо мне разной билиберды. Вы выбрали мою авторскую колонку. Прелесть моя, Анна! Здесь в моей колонке я безусловно являюсь модератором и могу редактировать Ваши злопыхательские эскапады как-угодно: выбрасывая любые их части, или полностью удаляя сообщения... ?ли даже приписывая Вам дополнительные тексты (т.е. заменяя Ваш текст другим – как в «Сказке о царе Салтане»). Но думаю, что-то дописывать за Вас нет необходимости – гнусность Вашей демагогии и так достаточно заметна.
Вряд ли возможно узнать, как часто он считал, что «гнусность чьей-то демагогии» не была достаточно заметна, и у него возникала «необходимость» что-то «дописывать».
Старый 24.12.2011, 11:14
Активист

По умолчанию Продолжение темы

После появления моего поста «За кого же мне голосовать?!» http://petromel.livejournal.com/9771.html посвященному бессовестности и псевдолиберализму яблочников, каспаровцев, справедливороссов и уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Лукина В.П., в форуме «Русской службы новостей» этот пост вскоре удалили. Это неоправданное удаление я прокомментировал следующими словами: «Такое вот либеральное радио, а точнее, цирк. Всё больше сдают либералы. Взгляды – взглядами, а интересы и слабость характеров берут своё».

На этот раз администрация форума «Русской службы новостей» решила защитить от моей критики Алексея Венедиктова и Матвея Ганапольского (как будто говорливые Венедиктов и Ганапольский, вещающие на многомиллионную аудиторию, не в состоянии защитить себя сами), и перекрыла мне доступ в форум. Это произошло после появления моей новой записи в посте «Эхо Москвы» и власть» http://petromel.livejournal.com/4320.html и нового поста «Сам ты портянка» http://petromel.livejournal.com/10799.html .

На моё обращение к администрации форума по поводу этих безобразий, там отмолчались (как это и принято у псевдолибералов).
Старый 05.04.2012, 21:39
chugunka chugunka вне форума
Участник

Цитата:
Уважаемый petrpetrovich! Владимир Михайлович Чугунов является одним из наших пользователей. Ник у него chugunka. Вложение 4254Он, дорогой нам всем до полнейшего опупения, открыл на нашем форуме в разделе "Внутренняя политика" тему "Своя колея". По адресу. указанному в посте # 88 Вы можете выйти на форум "Солнечногорской газеты" - для думающих людей, где он главный редактор.

Тема, открытая им, выдержала уже 18,165 просмотров. Однако он там давненько не появляется. Я веду эту тему уже довольно давно. ? вовсе не опровергаю высокочтимого Владимира Михайловича и не стараюсь его изгнать... Я в этом разделе не являюсь модератором и не могу тем или иным способом "расправляться" с его текстами... Но есть такая штука "философия самбо", философия, что мне близка... ? я даже несколько горд той высокой оценкой, что услышал от него. Я, оказывается, первый человек, который сумел его выжить с форума (с темы, с портала) и практически остановить поток его самоуверенной малограмотной билиберды, не прибегая к административным мерам. "Эху Москвы" повторить мой результат не удалось - они просто перекрыли ему кислород.

Я был бы Вам чрезвычайно признателен, если б Вы воздержались от обсуждения публицистических проблем бесконечно дорогого и необыкновенно мудрого Владимира Михайловича Чугунова на нашем форуме. Есть его ЖЖ, есть этот самый форум "Солнечногорской газеты" - для думающих людей. С Богом. В "Золотой фонд..." я этих бесконечных обсуждений сей великой личности просто не допущу; но и на превращение другого раздела в разговор о нём тоже не стану смотреть безучастно...

С наилучшими пожеланиями Владимир Рамм
Да, у меня нет времени на подобных Вам. Оно у меня очень дорого. Вот случайно наткнулся на Ваш опус и решил ответить. Тем более свой компьютер наконец отремонтировал и теперь я при оружии.
Так что спорить с такими как Вы мне некогда. Я не только Ваш форум покинул, но и все остальные, откуда меня никто не изгонял. Даже с некоторых поступают сообщения, жалуются что я их покинул. Нету времени на них. Можете радоваться. А вот тот где я бы публиковался закрыли. Так что можете не обольщаться, ваш форум никому не нужен. Посмотрите скоко у вас зарегистрировалось, а скоко у меня. Народ валом валит. Только вот таких как я думающих очень мало. Вот Петр Петрович из таковых. Ему доступ на мой форум разрешен. А для таких как ВЫ заказан. Мне ретрансляторы чужих мыслей не нужны. Мне думающие люди нужны, к каковым Вы не относитесь.
Старый 06.04.2012, 13:53
chugunka chugunka вне форума
Участник

Сравниваю на форуме так называемого демсообщества в данный момент 1 пользователь-это я и 11 гостей.
На форуме для думающих людей в данный момент 5 пользователей и 20 гостей.
Чувствуете разницу? Я ещё в ЖЖ зайду сравню.
Старый 14.04.2012, 15:51
Чечако
Guest

Цитата:
Сообщение от petrpetrovich Посмотреть сообщение
1) Самая главная российская цензура - в блоге Д.Медведева в ЖЖ.В этом я убедился на собственном опыте и в высказываниях в интернете (например, в комментариях к посту этого блога, посвящённому годовщине блога). Благодаря такой цензуре, у читателей президентского блога создаётся такое же, как и по телевизору, впечатление, что президент у нас замечательный и в стране всё хорошо, за исключением некоторых недостатков.
2)О цензуре на "Эхе Москвы" читайте в одноимённых темах форума Каспаров.ru и форума Солнечногорской газеты В.Чугунова; а также в моей теме "Не верьте Венедиктову А.А. из "Эха Москвы".
3)Мои попытки разместить в форумах свои темы "Цинизм гос. правозащиты и "гаранта" Д.Медведева" и "Уполномоченный по правам человека в РФ Лукин В.П. Кто он в действительности" привели к следующему: в форумы "Политклуб" и "форум Пеуновой - партии Воля" их просто не допустили. Как говорится, не хотят и не надо. В форуме Новой Газеты меня с этими темами непонятно почему забанили. Пришлось через некоторое время регистрироваться под нехарактерным для меня ником и пристраивать свои темы в виде постов чужих тем. Дальше-больше: на форумах Каспаров.ru и "Сутяжник" помимо цензуры меня встретили ещё и подлостью. О том, что произошло в форуме Каспаров.ru я описал в теме "Что вытворяют модераторы в форуме Каспаров.ru". В форуме "Сутяжник", после того как я пожаловался администраторам об удалениях, сделали так, что все желающие (хотя, возможно, это "свои люди") получили возможность поливать меня грязью, не давая мне возможности опровергать всё это.
Спасибо за интересный, содержательный и ценный опыт в ёмком изложении. Меня поражают форуму Радио Маяк, где посты вообще не появляются на Сайте и вроде бы так и надо. При этом бойко и постоянно в эфире предлагается всем туда писать. Вы знакомы с таким "гениальным" подходом сайтостроения?
Если Я излишне оверквочу, то, пожалуйста, подскажите, Я запросто ужму цитату впредь.
С уважением.
Чечако.
Старый 27.04.2012, 13:21
Чечако
Guest

По умолчанию Алекстандр Козлов: Моя практика с Эхом Москвы

Цитата:
Сообщение от petrpetrovich Посмотреть сообщение
Это произошло после появления моей новой записи в посте «Эхо Москвы» и власть» .
.....
На моё обращение к администрации форума по поводу этих безобразий, там отмолчались (как это и принято у псевдолибералов).
У меня была практика, после просьбы(по телефону) к Натэлле Болтянской (не попавшей в озвучку эфира, который она вела) "Не "Экать" и не "Мэкать", потому что это мне мешает Её слушать, в ответ, мой "буримистский" стишок не попал в конкурс.

"Пазаброшу все привычки,
Мне дорога дорога".
- После рюмочки в буфете
Отправляюсь на бега.

Апломб у ведущих этой радиостанции поистину "джомолунгов"!, которая некоторое время была в диапазоне ФМ в Нижнем Новгороде, а потом "её ушли", Но к собеседниками они хамоваты и с ними, с собеседниками, не церемонятся. Чем проигрывают,
рубя сук на котором сами же и сидят. Эхо Москвы стала радиостанцией монологов или диалогов с звёздами, простого "смерда" услышишь раз в сто лет.
Старый 10.07.2012, 19:44
Активист

По умолчанию Продолжение темы

Валерия Новодворская: «…этот исторический визит Медведева в «Новую газету», и эти восторги, которые полились оттуда из уст Муратова – я думаю, что Медведев не приедет в «The New Times». Потому что мы с Женей Альбац и нашей дорогой ?реной Лесневской – я думаю, мы устроим совсем другую встречу, и не будет такой лафы, которая была в «Новой - вот, не приедет. Приехал в «Новую», значит знал, что люди подготовлены, что спинки будут согнуты». http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/591430-echo/

Уважаемая Валерия ?льинична, Вы оказались не совсем правы. 29 апреля «РЕН-ТВ» прогнулось перед Д. Медведевым не меньше «Новой Газеты». Спрашивали "его величество" о вступлении в «Единую Россию» и прочую лабуду. В конце все мило сфотографировались (как будто от ежедневных медведевских спектаклей никого и не тошнит).
Кстати, перед интервью с Медведевым с форума «РЕН-ТВ» поудаляли мои темы «Цинизм гос. правозащиты и «гаранта» Д. Медведева», «Главное – чтобы всё было по-честному», «СМ? по-медвепутский» и другие.
Такой вот пердимонокль.
Ответ

Опции темы