Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2013, 14:59
Улисс Улисс вне форума
Новый участник

По умолчанию Имеет ли право офицер или военный взбунтоватся?

Здесь идет речь о бунтах в различных армиях и флотах!

Как Вы считаете имеет ли право офицер или военнослужащий, давший присягу указанному государству , взбунтоватся против власти, если считает ее действия или бездействие преступлением?

__________________________________________________ _________

Интернет-ссылка, данная Вами, Улисс, приводит к сообщению: "У Вас нет прав для проссмотра сообщений в этом форуме." Возможно, там лишнее "с", но как бы то ни было, что Вы имели в виду, дав эту ссылку? У меня есть, что сказать по этому поводу ещё с тех пор, как я полвека назад прочёл двухстраничную статью Маркса об этой проблеме; он сравнивал английскую и германскую Конституции. Давайте так: или Вы помещаете материал, который хотите обсудить (вместо подобных ссылок), или я всё это выбрасываю (нахрен). В загадки мы играть не будем. Время пошло.

Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

Добавление через полтора месяца: Все ссылки убрал

В.Р.

Последний раз редактировалось VladRamm; 25.11.2013 в 19:22.
Старый 08.10.2013, 18:45
SalmonSam SalmonSam вне форума
Новый участник

думаю что имеет, он же в первую очередь гражданин своей страны. а уж потом офицер...
Старый 09.09.2014, 09:14
Emma18 Emma18 вне форума
Новый участник

По данным следствия, работая советником губернатора Кировской области, в мае-сентябре 2009 года Навальный вступил в сговор с директором "Вятской лесной компании" Петром Офицеровым и гендиректором "Кировлеса" Вячеславом Опалевым и организовал хищение более 10 тысяч кубометров леса................

emma

Спасибо за важную информацию, уважаемая emma! А по данным Международного Фонда славянской письменности и культуры президент Владимир Путин то ли уже является богом по благодати, то ли будет таковым с минуты на минуту и станет иметь все то же, что и Творец вселенной кроме общения в Его непостижимой сущности. Недавно (буквально на этой неделе) об этом рассказывал видный эксперт в области метафизического путинизма в самом центре Москвы (недалеко от Третьяковки). А кроме того, я видел недавно, проезжая по сельской местности, большой огород; и там, представьте себе, так созрела бузина, что я даже начал волноваться за Вашего дядюшку в Киеве!.. Как он там?..

С почтением,

Модератор

Последний раз редактировалось VladRamm; 09.09.2014 в 16:34.
Ответ

Опции темы