Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Авторские форумы > Владимир Рамм

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2017, 10:09
Игорь Исхаков Игорь Исхаков вне форума
Новый участник

Правильно "царапало".
Только мне неинтересно выяснять свою мерзопакостность или чужую.
С пользователем AlexT на worldcrisis.ru мы говорили "о фашизме".
Партия "квасной патриот" vs "безродный космополит" осталась недоигранной.
Я думал здесь продолжить. Вот и все.
Вы являетесь автором статей см. ниже ?
1. http://worldcrisis.ru/crisis/1879471
2. http://demset.org/f/printthread.php?t=141&pp=40&page=2
"Архив авторской колонки" : Реплика по поводу книги С.Г. Кара-Мурзы «Маркс против русской революции»

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________________________

Нет, Игорь Исхаков, я не являюсь автором этого текста. Чуть более десяти лет назад, по прочтении (почти до конца) книги С.Г.Кара-Мурзы, я написал текст "Зачитываясь C.Кара-Мурзой (фрагмент)".А позже, обнаружив, что не один я полагаю высокочтимого С.Г.Кара-Мурзу невежественным демагогом, добавил к своему тексту ещё два чужих: статью "Как называется рецепт? Реплика по поводу книги С.Г. Кара-Мурзы «Маркс против русской революции» " из журнала "Левая политика" за подписью Alex~1 (нормального имени автора я не нашёл); и статью М. Веллера "Безумная токсикология Кара-Мурзы".

Это всё указано на той самой странице, на которую Вы ссылаетесь: Зачитываясь C.Кара-Мурзой (фрагмент) (посты # 27, 52, 53 и 61). и приведены ссылки. Чужого авторства я себе не приписываю, ибо и без того к себе хорошо отношусь; хранить у себя в архиве могу всё что-угодно... Мм-м... Полагаю, что даже не испрашивая Вашего разрешения.

В.Р.

Последний раз редактировалось VladRamm; 30.12.2017 в 04:23. Причина: ответил
Ответ

Опции темы