Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 17:31
Приватизатор Приватизатор вне форума
Участник

Владимир Григорьевич, а что вы сейчас хотите от АБ?

Я думаю, что идея АБ оставить на Свободе квачкова жиждется на двух вещах.
- процессуальных доказательств его вины нет, в силу бездарности или заговора следователей. И АБ это знает.
- АБ в данном случае живет по принципу собака лает....
резгует он тратить силы на квачкистов

Что касается истории с Вашей Танечкой, благо я знаком с ними обоими, то это дела давно минувших дней тогда был другой Толечка и другая Таня.
Ну не Александр Матросов Чубайс. Так многие тогда бросили вас в беде. Увы

И последне увы, АБ, много лет не хочет заниматься политикой, во всяком случае публичной, действительно не видит связи между развитием энергетики и свободой для этой многодетной матери.
---------------------------------------------------------------------------
Мне-то казалось, что я ответил на Ваш вопрос, Приватизатор, до того, как Вы его задали:
для милейшего и благороднейшего Анатолия Борисовича (тем более, не видящего связи между развитием энергетики и свободой для этой многодетной матери, - для меня-то она очевидна) - самое целесообразное сегодня: закрыть, наконец, рот.

Владимир Рамм.

РS. Уважаемый Приватизатор, Вы посетовали на опечатку в ином тексте (автор - Володарский; возможно, там даже была его ошибка: Мариинская впадина вместо Марианская). Я с благодарностью согласился - Вы правы. Но Вы-то в своих замечаниях допускаете ошибки (синтаксические мне особенно заметны) во множестве... Давайте, будем чуточку снисходительнее друг к другу... А?..

Последний раз редактировалось VladRamm; 29.09.2020 в 03:12.