Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 13:26
chugunka chugunka вне форума
Участник

Цитата:
Сообщение от VladRamm Посмотреть сообщение
Господи Боже! Наш гениальный автор всерьёз полагает, что мне (да и всем окружающим, по-видимому) следует поучиться, как нужно (верноподданически) сообщать о его ошибках... Орфографических... Может, красносрочные курсы по этому поводу зашарить? Недельки на четыре... Впрочем, какие ошибки?! Он же убеждён, что что бы он ни написал, всё будет правильно. Так ведь мало того: ещё и проверочные тесты устраивает: а вот кто заметит ошибку, сделаную в фамилии американского экономиста, автора замечательного выражения: "Прогнозировать средние экономические показатели - все равно, что уверять, не умеющего плавать человека, что он спокойно перейдет реку вброд, потому что ее средняя глубина не больше четырех футов…", учёного, чьи идеи лежат в основе проводимого ныне в ?зраиле экономического курса… Автора книги "Капитализм и свобода" и яростного проповедника монетаризма, превращённого в России чёрт знает во что, и ниспровергаемого там чёрт знает как... Кто заметит?!... Это при том, что концептуально (в области экономики) наш гений несёт такую пургу, что слушать страшно!.. Не то что обсуждать... Особенно обсуждать его отклонения от здравого смысла... Хочется нашему гению предложить недорогой пешеходно-сексуальный тур... Но даже эта упускаемая возможность не соблазнит меня с ним общаться!

Продолжим, друзья! У нашего гения и так хватает именитейших приятелей для общения...
Вынужден уже указать Вам на Вашу ошибку. Фамилию американсткого экономиста я правильно написал. Вот фамилию российского предпринимателя нет. Мне на это и указали.
?ли Вы Фридмена от Фридмана отличить не можете?
С чем Вас и поздравляю.

? про концептуальность. Фридмену я возразил вполне обоснованно. По существу. К сожалению он умер возразить не может, а вот его сторонники возразить мне по существу не могут. Стоит только сожалеть о том, что у Фридмена такие слабые сторонники. В интеллектуальном плане. Вы что-то там заговорили про сексуальность. Ну и я буду парировать тем же. ?нтеллектуальные импотенты сторонники Фридмена. Тут ввязался в спор с либертарианцами, так они тоже оказались интеллектуальными импотентами.

Последний раз редактировалось chugunka; 13.11.2010 в 13:34.