Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 02:30
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Уважаемый Владимир-2! Спасибо Вам За огромную "реплику". О том, что является основной темой Вашего поста, я сразу отвечать не могу - я не знаю иудаизма настолько. ? из книги "Почему евреи?" привёл только крошечный исторический отрывок... ?бо некоторые суждения авторов представляются мне странными, но к полемике с ними я не готов - мало знаю... Как Саади рассказывал про одного учёного юношу: "...ибо убоялся я, как бы не спросили меня о том, чего я не знаю, и не пришлось бы мне устыдиться...". Ну и надо почитать подробнее и может поотвечать по кускам. Не сразу...

А вот на Ваш
Цитата:
Чисто технический вопрос. Некоторое время - очень короткое - мои писания после отсылки имеют кнопку "редактировать". Но потом она исчезает, а грамматические ошибки и опечатки наоборот - появляются и колят глаз. Как же всё-таки редактировать?
я ответить как раз могу! Вы не являетесь модератором в моей колонке, поэтому для Вас установлен именно такой режим - для меня такой режим, к примеру, в разделе "Внутренняя политика", где я не являюсь модератором, но знакомлю шаг за шагом читателей с бессмертной книгой Гюстава Лебона. У Вас нету возможностей редактировать - а у меня она остаётся (я - модератор)! Вы можете пересылать мне (в личку) исправляемые фрагменты (небольшие, но с какой-либо маркировкой, чтобы можно было быстро найти); я всё исправлю, а вся наша редакционная суета останется неизвестной читателю. Разрешимо!

Удачи!

Владимир.