Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 13.09.2011, 21:33
nikasWWS nikasWWS вне форума
Новый участник

По умолчанию Главная форма политического самовыражения - предательство

Причем характерно это как для левых, так и для правых, как для националистов, так и для либералов. Предательство стало настолько обыденным явлением в этой среде, что подчас возникает ощущение, что все эти профессиональные революционеры предают для того, чтобы остаться в политической тусовке и иметь возможность предавать дальше. Впрочем, возможно это не так, и предательство отнюдь не самоцель для этих господ, а всего-навсего излюбленный и универсальный инструмент превращения политических событий в денежные знаки.

Собственно, первым предателем в несостоявшемся проекте вполне предсказуемо стал его сопредседатель Борис Немцов. Покинув "Парнас" Борис Ефимович немедленно создал движение «Нах-Нах», что, по его мнению, обозначает не упомянутого в сказке про трех поросят их четвертого брата...

Подробнее и интереснее здесь: _http://segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=1&newsid=14631
Старый 14.09.2011, 00:15
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Это необыкновенно трогательно, что Вы, милейший nikasWWS, , своё появление на нашем форуме ознаменовали ссылкой на статью видного... ээ-э... виднейшего мыслителя современности Самвела Арутюняна из газеты "Сегодня", перепечатанной (может это для Вас важно?) ещё и интернет-изданием "Компромат.ру" Я посмотрел рекомендуемый Вами "источник". Там настолько много вранья (впрочем, вполне ожидаемого), что даже и в приведённый Вами фрагмент попало значимое количество. Защищать Немцова от Вас я думаю не нужно. Нет необходимоости. Я во многих принципиальных вещах с ним не согласен, однако то жизнерадостное поливание дерьмом, в котором Вы, милейший, взялись участвовать... Это не то занятие, в коем Вы найдёте у нас на форуме энергичную поддержку...

Может, Вы просто не туда зашли?.. ?ли У Вас спецзадание?.. Ну-ну!..

В.Р.
Ответ

Опции темы