Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 27.01.2012, 16:03
Нера Нера вне форума
Новый участник

По умолчанию Слушайте, это что за афера?

Общественный деятель, основатель проектов "РосПил" и "РосЯма", блоггер Навальный запустил новый сайт под названием "РосВыборы". Насколько мне удалось узнать, на нем может зарегистрироваться любой гражданин, желающий стать наблюдателем на предстоящих 4 марта президентских выборах. Лично мне эта идея сразу не понравилась, я вообще Навального считаю американской марионеткой, но вот знакомые (с отличным от моего мнением) повелись. Рассказывают, что там после регистрации деньги еще на хрен знает что предлагают перевести. ? они переводят. То ли через банковскую карту, то ли через интернет-кошельки, сообщая при этом все свои "явки и пароли". Ребят, вы в своем уме? Не сегодня, так завтра все ваши денежки уплывут в неизвестном направлении, уверяю. Навальный то потратился конкретно на новогодних праздниках, восстанавливать бюджет надо. Да я вообще не понимаю людей, которые в интернете финансовые операции проводят, а уж через проекты Навального и подавно. Зачем?

-----------------------------------------------------------------------------------------

Дорогая (дорогой?) Нера! Любимый мой вопрос: зачем? Я даже статью когда-то написал точно с этим названием... Скажите, а зачем Вы написали то, что написали и вывесили? Знаете, в чём между нами разница? Вы пишите: "я вообще Навального считаю американской марионеткой", а я не пишу, кем Вас считаю. Это у Вас конечно, не обвинение, а "мнение" - спорить с мнениями бессмысленно. Это - так... просто "безразличные помои" из неизвестно чьего ведра... Зачем?

Вы спрашиваете: "Ребят, вы в своем уме?" Кого? ? опять же зачем? Обращаетесь к участникам нашего форума? К гостям, к своим знакомым (с отличным от Вашего мнением), с которыми Вы договорились организовать здесь, в разделе "Внутренняя политика", чат? Файлообменник? Вы ждёте, что Вас кто-то будет переубеждать? А зачем, собственно?

Я пытаюсь сконструировать хоть какую-нибудь внятную причину, побудившую Вас заняться тем, чем Вы занимаетесь... Ничего хорошего не получается - одна мерзость... Оно Вам надо?.. Зачем?

Владимир Рамм (VladRamm, модератор "Золотого фонда общественно-политической публицистики")

PS. Мм-м... Вы "вообще не понимаете людей, которые в интернете финансовые операции проводят", а я, если и провожу какие-нибудь финансовые операции, то только в интернете... Так что Вы меня, судя по Вашим словам, заведомо не поймёте...

Последний раз редактировалось VladRamm; 28.01.2012 в 18:34. Причина: А зачем она (он?) пишет тут всякую хе... фигню?
Ответ

Опции темы