Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2013, 02:39
mihail26 mihail26 вне форума
Новый участник

По умолчанию Срочно Спасать Россию.

Просьба модератора: Познакомьтесь, читатель, с этим текстом и прочтите, пожалуйста, моё обращение к автору - в конце. - В.Р.

СПАСЕМ РОСС?Ю ОТ ПРЕСТУПНОЙ ВЛАСТ? ПУТ?НА

С 1917 года нашей Россией правят злодеи Ленин, Сталин, Хрущев, Андропов, Ельцин, Путин, Медведев. Злодейская власть нашей России уже девяносто пять лет проводит преступную политику произвола и беззакония. Проводит преступную политику с помощи депутатов, СМ?, с помощи правоохранительных органов. Проводит «коммунистическую, демократическую» политику методом эксперимента над своим народом. Убили политикой произвола и беззакония более сорока миллионов россиян. Экономическую политику проводят неумело, бесхозяйственно. Воруют народное добро. Натравливают народы против Запада, где власть демократическая, политика гуманная, прогрессивная. Не желая искренне сотрудничать с Западом в деле решения мировых проблем, потому что Запад критикует антинародную политику Кремля, наши власти создают в Мире военное противостояние, кризисы, хаос, войны. Порождают в мире общество антизападных, агрессивных, реакционных стран. Породили в мире фашизм и Гитлера, вторую мировую войну, развязали угрозу третьей мировой войны. Превратили СССР и нашу новую Россию после 1991 года в империю мирового зла. Поэтому СССР разрушился, погиб. Нашу новую Россию преступная власть Путина, Госдумы завела в глубокий кризис на край развала, гибели. Надо спасать нашу многонациональную Россию.

В СССР появлялись такие как я, советские диссиденты -хорошие политики в деле становления демократии в России. При Брежневе я в листовках сказал правду, что коммунистическая власть преступной политикой ведет СССР к гибели, что мы советский народ не должны допустить гибели Российского Отечества, мы должны отстранить КПСС от власти, установить в СССР власть демократии. Меня КГБ за это жестоко карал. Теперь Путин, ФСБ, МВД меня преследует за политические взгляды.

Я более двадцати лет со времени Горбачева обращаюсь к нашим российским сторонникам демократии - к нашим разрешенным властью оппозиционерам, деятелям СМ? и в Кремль с просьбой опубликовать мою статью, в которой я сообщал, что Ельцин плохой политик. Что из умных бывших советских коммунистов-чиновников ставших на сторону демократии, надо выбрать власть, которая с помощи диссидентов выведет Россию из кризиса, наведет в России демократический порядок. Меня не послушали. Мою статью не опубликовали. Поэтому у власти нашей новой России в 1991 году оказались бездарные политики Ельцин, Путин. Они не понимали, что в новой России творится беззаконие от того, что народ революцией уничтожил Конституцию СССР и все коммунистические законы, потому что были преступные. Ельцин, Путин, депутаты не знали как создавать законы становления демократии. Ельцин, Путин политикой беззакония принесли беды народу. Поняв, что теперь народ на выборах выразит им недоверие, боясь лишиться власти Ельцин, Путин сознательно стали на преступный путь произвола, надеясь удержаться у власти с помощи депутатов, деятелей СМ?, правоохранительных органов и фальшивых выборов. Ельцин, Путин, Медведев, Госдума за двадцать лет создали тысячи законов; но они не работают, не создают нашим чиновникам нормальные условия полезного труда, потому что руководящая политика президентов Ельцина, Путина, Медведева неумелая, бездарная. Путин, Медведев, Госдума должны не на словах а на деле создать в России демократию, что сделать без помощи нас, диссидентов, невозможно.

Мы народ России должны референдумом отстранить Путина,Медведе ва от власти и судить за то что они с Ельциным как власть большевиков тоже проводят политику произвоа, беззакония. Тоже создали в России монопольнную власть диктатуры злодеев, воров; создали власть без конкуренции, не контролирумую народом, безотчетную и безответств еную перед народом. Создали политическую партию Единая Россия с помощи которой проводят преступную политику и собираються как КПСС вечно находиться у власти. Каждый год убивают сотни тысяч россиян.Уже погубили, убили более десяти милионов россиян в основ ном детей и мужчин трудоспособного возраста. Поэтому сейчас у нас в России десять милионов вдов-матерей одиночек, миллион сирот, трина дцать миллион инвалидов. Мужчины живут у нас 62 года.

В Японии, ?зраиле других стран Запада мужчины живут 80 лет.

С 1917 года у нас в России руководителя страны выбирает не народ а ру ководитель страны который выбирает себе замену того с кем вместе тво рили народу зло. Так злодей Ленин выбрал злодея Сталина руководите лем монопольной власти СССР. Так злодей Ельцин выбрал злодея Пути на.Так злодей Путин выбрал злодея Медведева на монопольную власть.

Власти нашей России с 1917 года до сих пор оболванивают народ с пом ощи депутатов, продажных общественных деятелей и деятелей СМ?. Проводят фальшиво выборы на которых обманом принуждают народ голосовать за злодейских генсеков, президентов, депутатов.

Власть Ельцина,Путина,Медведева во время выборов и всегда недопус каеют к народу настоящих таких как Я оппозиционеров-диссидентов то лько допускают слабых оппозиционров таких как Явлинский,Прохоров Митрохин, Немцов, Рыжков, Пеунова которые занимаються болтовней не защищают народ от произвола Путина, Госдумы и криминала.

Все депутаты Госдумы воры.Они не зарабатывают деньги а воруют у тр
удового народа.Поэтому наши воры-чиновники тоже разворовывают ми ллиарды рублей. Депутаты не знают как творчески создавать полезные законы становления демократии.Знают только как воровством лично об агатится получая незаслужено сто тысяч рублей в месяц.

Власть Путина,Медведева,Госдумы,С вета Федерации спряталась от на рода за кремлевской стеной, за охраной спецслужб-ФСБ, МВД, ОМОН. Бросила народ на произвол уголовщины.Сейчас у нас в России в любом районе верховодят криминальные банды как в Кущевской. Они грабят убивают трудящихся, насилуют девочек, держут народ в страхе.

В Госдуме политические партии Единая Россия,Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ преступные. В партии Единая Россия лжеци, воры. КПРФ надо запретить потому что коммунистическая власть СССР произвол ом убила более тридцати миллионов граждан своей страны. Принесла бедствие всему человечеству.Развалила Россию под названиемСССР.Па ртия ЖириновскогоЛДПР комунофашисткая.Жириновск й только хам ит,врет,ворует. Путин и Сергей Миронов хитро создали партию Справе дливая Россия. Создали для обмана народа для видимости что якобы сейчас в России существует антимонопольная партийная конкуренция.

Мы российский народ отстранив Путина,Медведева от власти поконч им с тем что нашей Россией с 1917 года правят злодеи, враги России Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев,Андропов, Ельцин, Путин, Медведев.

По вине власти Путина, Медведева, Госдумы сейчас у нас в России так ие преступления как бандитизм, воровство чиновниками, генералами миллиарды бюджетных денег, убийсво детей, издевательства полиции над людьми и то что в наших вузах и Академии преподователи, профе ссора, ученые коррестно за деньги бездарным студентам выдают дипло мы, присваивают чиновникам-ворам звание кандидата наук вот таких преступлений у нас в России творитсья (это доказывают факты) в тыс ячи раз больше чем в Западной Европе где 500 миллионов населения. Наш российский народ начал понимать преступную политику Путина.

Сейчас наш российский народ разделился на два лагеря на сторонников Путина и протвников Путина. В такой ненормальной обстановке у нас в России может возникнуть гражданская война потому что сторонники Путина корестно хвалят в СМ? бездарную политику Путина а честные россияне не имеют право сказать в СМ? что Путина надо отстранить от власти потому что его политика произвола принесла много бед россиянам, завела Россию в глубокий кризис на край гибели.

Наш советский народ в 1991году бескровной революцией сверг прест упную коммунистическую власть.Выбрал новую власть Ельцин,Путина Медведева, депутатов надеясь что наведет демократический порядок. Но она не оправдала надежд народа.Тоже как большевики стала на прес тупный путь измены, предательства интересам российского народа все го челововечества. Тоже проводит преступную политику произвола,безз акония. Тоже завела нашу Россию в глубокий кризис на край гибели.

Наш российский народ чтобы спасти Россию, навести демократическ ий порядок для этого по планам диссидентов бескровной революцией референдцмом должен Путина, Медведева, Госдуму, Совет Ферации отстранить от власти и выбрать Новую Власть из руководителей облас тьей, краев, республик.

Многие наши интеллегенты и руководители областьей, краев, респуб

лик знают что Путин, Медведев бездарные политики знают но молчат. Молчат потому не знают что предложить народу как надо правильно проводить новую для России демократическую политику которую в полной мере только одни мы диссиденты знаем.

Новая власть с помощи нас диссидентов решительно, мудро, железной рукой, суровыми законами против уголовщины за два года наведет в России демократический порядок. Создаст благополучие народу. Под нимет в Мире величие России на должную высоту.

Если Путин, Медведев ради демократической России добровольно уйд ут в отставку, передадут власть сторонникам демократии тогда Мировая Демократическая Цивилизация должна наградить Путина, Медведева Нобелевской Премией Мира. ? тогда Путин, Медведев будут жить своб одно но только после суда который поверженным Путину, Медведеву учтет что преступная политика власти большевиков испортила созна ние у миллионов россиян; учтет что Путин, Медведев демократическим методом передали власть оппозиционерам не допустив в России граж данской войны. Но власть должна нести судебную, уголовную ответ ственность за массовую гибель народа по вине власти страны.

Нюрнбергский Суд судил преступления власти немецких фашистов. Мы российский народ будем Народным Судом судить преступную пол итику власти Ленина, Сталина, Ельцина, Путина, Медведева за то что они произволом убили более сорока миллионов граждан своей страны.

Россия погибнет если Путин и дальше будет президентом.

Надо спасать нашу многонациональную Россию.

Написал диссидент Михаил ?ванович Скрипкин, Россия, Краснодар.

март 2013 г. mihailpravda@bk.ru

__________________________________________________ _____

Дорогой Михаил ?ванович Скрипкин! Я начал было исправлять ошибки в Вашем тексте. Но - после первых шестидесяти - мне это занятие надоело, и я остановился там, где поставил ряд из красных звёздочек.

С чего Вы взяли, что Вы - диссидент? Если судить по представленному Вами тексту, то создаётся впечатление, что Вы никогда ничего не читали - Вы "открываете истины", обсуждающиеся годами. "Открываете глаза" на общеизвестные факты, и даёте "смелую оценку" происходящему в стране, хотя за гораздо более взвешенную и доказательную оценку, за обнародование конкретных имён, дат, мест, сумм, подробностей и пр. десятки людей получили реальные тюремные сроки, а многие поплатились жизнью. В Краснодаре есть... во всяком случае, были, когда я там бывал в командировках, и книжные магазины и библиотеки вполне приличные - у Вас есть возможность быть в курсе. Да и Вы же пользуетесь интернетом! Почему бы Вам не познакомиться с интернет-изданиями?.. Да хотя бы у нас на форуме в "Золотом фонде общественно-политической публицистики" открыто более 4000 тем! Почему бы Вам не принять участие в обсуждении какой-либо из них?.. Пусть даже со своими (по-правде сказать, не очень внятными) соображениями? Почему Вы хотите обязательно открыть новую тему и ждёте, что все окружающие будут слушать Вас и действовать в соответствии с Вашими весьма абстрактными призывами?..

Давайте так договоримся: Вы начинаете работать в режиме диалога (имея в виду существование на форуме других участников и гостей), т.е., отвечаете на вопросы, выступаете с конкретными предложениями, а не с абстрактными призывами типа: "Россия погибнет, если Путин и дальше будет президентом" или "Надо спасать нашу многонациональную Россию"... Они хороши для того, чтобы говорить о себе: "я - диссидент" (лучше всего - глядя при этом в зеркало). ?ли мы прекращаем сотрудничество. ? никаких криков о том, что Вам зажимают рот; никаких сентенций типа: "Меня не послушали. Мою статью не опубликовали. Поэтому у власти нашей новой России в 1991 году оказались бездарные политики Ельцин, Путин" и т.п. Вы здесь размещать не будете... Я верю, что Вы великий человек, Михаил ?ванович Скрипкин. Но, может быть, слишком великий для нашего форума. ?, боюсь, Вашу огромную, прям-таки всепоглощающую любовь к себе разделят у нас на форуме немногие...

?так. ?ли мы переходим в нормальный режим работы... ? Вы при этом сами исправляете свои ошибки (и следите за удобоваримостью текста), или я начну выбрасывать нахрен Ваши "бесстрашные тексты".

?звините, но время пошло... С бесконечным почтением в ожидании Вашего ответа...

Владимир Рамм (VladRamm - модератор)

Добавления автора от 25 марта:

В 16:36:
Цитата:
ВЛАД?М?Р РАММ ПРОШУ ВАС ОПУБЛ?КОВАТ МОЮ СТАТЬЮ " СПАСЕМ РОСС?Ю..." ЗА 22 МАРТА 2013 ГОДА В КОТРУЮ Я ДОБАВ?Л ВАЖНЫЕ ФАКТЫ
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ МНЕ НА ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ
В 16:56: надо спасать Россию от преступной власти путина медведева
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mihail26 Посмотреть сообщение
ВЛАД?М?Р РАММ ПРОШУ ВАС ОПУБЛ?КОВАТ МОЮ СТАТЬЮ " СПАСЕМ РОСС?Ю..." ЗА 22 МАРТА 2013 ГОДА В КОТОРУЮ Я ДОБАВ?Л ВАЖНЫЕ ФАКТЫ
ВЛАД?М?Р РАММ ВЫ В РЕЦЕЗ?? НА МОЮ СТАТЬЮ ЧТО НА ФОРУМЕ ВАШЕМ ?МЕТСЯ БОЛЕЕ 4000 ТЕМ ? ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В Н?Х
? ПОЧЕМ Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ. ВО ПЕРВЫХ Я ЗАН?МЮСЬ ТОЛЬКО ОДНОЙ ТЕМОЙ О ТОМ ОТКРЫТЬ ГЛАЗА НАШЕМУ РОСС?ЙСКОМУ НАРОДУ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТ?ТЬ ЧТОБЫ ПУТ?Н НЕ РАЗВАЛ?Л НАШУ РОСС?Ю КАК ЛЕН?Н РАЗВАЛ?Л РОСС?Ю ПОД НАЗВАН?ЕМ СССР.
ПОЖАЛУЙСТА ВЛАД?М?Р ОПУБЛ?КУЙТЕ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ МОЮ СТАТЮ З
Отвечаю:

Плотность Ваших ошибок в русском языке, уважаемый mihail26, не уменьшилась. В обсуждении поднятых тем Вы участвовать не собираетесь. Ваше желание "открывать глаза нашему российскому народу" говорит о Вашем убеждении, что все эти глаза закрыты. Это не так. Во всяком случае, не на нашем форуме.

Представление текста прописными (заглавными) буквами - проявление истерики. ? ничего более. Содержание Вашего текста говорит о том, что Вы ничего не понимаете в происходящем...

Можно, мы обойдёмся без того, чтобы разговаривать с Вами матом?.. Будьте поспокойнее, пожалуйста!

VladRamm - модератор

Последний раз редактировалось VladRamm; 25.03.2013 в 20:02.
Ответ

Опции темы