Форум Демократического сетевого сообщества  

Вернуться   Форум Демократического сетевого сообщества > Внутренняя политика

Ответ

Опции темы
Старый 14.09.2012, 18:19
Славка Славка вне форума
Новый участник

По умолчанию На марш?

На марш? Фигушки! Ну что, хомячки, кто там собрался на цирковое действо, кем-то по ошибке названное маршем? Мне сегодня не с вами, у меня много других занятий, интересных и куда более веселых. ***

Последний раз редактировалось info; 19.09.2012 в 00:32. Причина: удалена рекламная ссылка
Старый 14.09.2012, 18:54
VladRamm VladRamm вне форума
Совладелец

Прелесть какая! Сколько Вас набежало в приближении марша миллионов! Поэт говорил: "...а он себе идёт и лаю твоего совсем не замечает!.." Вам, Славка и gena, действительно придаёт силы то, что вы "совсем без драки сможете попасть в большие забияки"? ?ли ваша активность таки проплачена? Толку от неё однако не будет. "Простая русская сельская женщина" (с позывным "Юлия") уже поняла, что наш форум - это "шабаш демократов", ей "тут обрыдло", и она ушла. А вы, ребятки... Вам ведь уже больше трёх лет? ?спользуйте иногда голову не только для того, чтобы в неё есть!..

А из-за отсутствия Вас, Славка, все так огорчатся! Я представляю себе, как все эти миллионы будут спрашивать друг у друга: "А где же Славка? Я только потому пошёл, что его рассчитывал встретить!" Спасибо, что предупредили!..
Ответ

Опции темы